Тимати и Филипп Киркоров с детьми вместе отдыхают в Греции, и Анастасия Остается — мой тесть во Франции


Опубликованно 29.07.2020 03:06

Тимати и Филипп Киркоров с детьми вместе отдыхают в Греции, и Анастасия Остается — мой тесть во Франции

Филипп Киркоров с сыном Мартином/Тимати с дочерью Алисой

За несколько дней до его ухода из лейбла Black Star, 36 лет, Блиц сказал подписчиков в instagram, который летит в отпуск. Тогда многие думали, что рэпер спешит присоединиться к своей 24-летней возлюбленной Анастасии Остается и сын Амир, который теперь находится в доме его отца во Франции. Тем не менее, недавно выяснилось, что рейд пошел не на Лазурный берег и в Греции. Кроме того, в компании своей мамы Симона и ее дочь Алиса.

В отпуск рэпер вместе с семьей прилетел на частном самолете, и уже на курорте он встретил его звездный друг и коллега Филипп Киркоров. Король поп-сцены также улетел из Москвы на частном самолете за пару дней до рэпера и взял с собой в путешествие своих детей, восьми лет, Аллу-Викторию и Мартина.

Блиц с мамой Симона

Тимати с дочерью Алисой

Симон Кость

На побережье моря, Крит, Тимати и Филипп Киркоров вместе и весело провести время. Сегодня они провели весь день в лодке в открытом море, где учили детей, освоение — катания на доске за лодкой. Алиса, что он провел все свое детство на берегу моря, был проведен на доске очень уверенно, но Алла-Виктория и Мартин а учиться покорять волны. В конце мастер-класс для детей показал Блиц, навык, который удивился в своем instagram Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров с дочерью Сплав-Виктория и сын Мартин

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Мало достичь вершины, главное-не переставать быть на высоте! Всегда на гребне волны. Блиц — дальний, up-to-date, концентрат, бесплатная... Научит покорять любые волны и быть на Олимпе. Изучаем серфинга под руководством лучшего тренера. Тим — настоящий пример рисковать, не попросили под стереотипы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. авт.),

— написал Киркоров о Тимати, намекая не только на его мастерство в водных видах спорта, но и сегодня неожиданный уход рэпер из Black Star.

Кстати, многие интернет-пользователи сразу же начали интересоваться у Анастасии Остается, потому что любил в отпуск отдельно от него. Многие с иронией заметил, что, будучи в отношениях с Alena Chicco, мама Алисы, рэпер также часто любил отдыхать отдельно, и напомнил, что закончилось разделение. На многочисленные вопросы подписчиков шаблон поспешил ответить в своем instagram.

У нас отдельный праздник в это время. Папа, чтобы немного отдохнуть, а мы-наоборот. Таким образом, это полезно делать иногда,

— пояснила Анастасия.

Анастасия Остается с сыном, он был моим

Же Остается, продолжает наслаждаться отдыхом с сыном на Лазурном Побережье и поделиться опытом со своими подписчиками в instagram. Модель призналась, что сын с интересом и небольшим испугом поиска, соленое море и песчаный пляж, и выразил надежду, что в ближайшее время ребенка бороться со страхом и сольется с природой, как и герой Киплинга Маугли.


banner14

Категория: Гламур