Самое главное: красочные Хабаровск, надуманная педофилии и запретная любовь, или изменения "по укреплению института семьи"


Опубликованно 28.07.2020 09:30

Самое главное: красочные Хабаровск, надуманная педофилии и запретная любовь, или изменения

Михаил Дегтярев, Владимир Жириновский, Елена Мизулина

После небольшого перерыва мы вернулись с обзором важнейших событий в социальной и общественно-политической жизни страны и мира. Но, увы, они окрашивают все больше негативно, но это наша реальность — чтобы не говорить об этом, на наш взгляд, было бы неправильно. Так что все важное — в нашем еженедельном материале.

1. Красочные Хабаровск и назначение Михаил Дегтярев заместитель губернатора Хабаровского края

Маленький, но гордый и поэтому нельзя Millennium Хабаровске, который доказал всей стране и изнеженных городов, что петь под чужой свисток он не собирается, и как не будет терпеть несправедливость. После того, как 50-летний губернатор Хабаровского края Сергей Forge арестован по подозрению в убийстве, которое произошло в 2005 году, жители региона вышли на улицы городов, требуя от властей объяснений. Освободить из-под стражи и оправдать Орган никто не спрашивал, народ хотел только суд честного и открытого. Если вы виноваты, вам придется провести, если нет, то отпустить и вернуться на свои позиции. Но весь процесс ни в коем случае не должно проходить за закрытыми дверями, и это именно то возмутило хабаровчан.

Волосами показали небывалую сплоченность. 11. Июля в городе пошел массовый в своей истории ралли. Жители вышли на улицы с плакатами "Я/Мы с Сергеем Орган", "Сергей Forge — наш выбор" и требовали справедливости. Но о протестных акциях в поддержку Сергея Орган, который продлится до 9. Сентябрь будет в СИЗО "Лефортово", сказано уже много. Мы в данном случае фокус на остальных участников мероприятия — 39-летнего Михаила Дегтярева, 20. Июль был избран президентом страны Владимиром Путиным врио губернатора Хабаровского края.

Видимо пилюлю решили немного подсластить (или думаю, что лучше сказать, что такая система работает), глава государства назначил на пост исполняющего обязанности губернатора провинции, коллегам Орган по партии ЛДПР Михаил Дегтярев, полагая, что волосами будут получены новые чиновники с распростертыми объятиями, перейти на протесты жизнерадостных маршей и отмечать все праздничные фейерверки. Но не тут-то было! Мятежи не прекратились, но народ, кажется, был зол еще больше. Во-первых, Forge жители Хабаровского края сами выбрали, и им Дегтярева casual, во-вторых, в отличие от первого, который всегда шел на контакт с людьми, это сразу спрятали голову в песок.

Все эти выкрики "вы ближе", - это манипуляция. Я вот уже два дня с людьми, прошел в Общественной палате, по улицам. Манипуляция-это когда высшему должностному лицу региона сотни или даже тысячи людей кричат "Убирайтесь!". Что это? У меня полная приемная людей, я не могу отказаться от своих обязанностей,

— ответил он.

Михаил Дегтярев

Общаться с людьми покуда заместителя губернатора Хабаровского края предпочитают виртуально — через Instagram. И без принятия обратной связи.

Дегтярев — личность довольно любопытная. И его законодательные инициативы — это вообще отдельная песня. Вот только некоторые из них.

1. Законопроект об обязательном подтверждении личности пользователей сети.

2. Запрет гомосексуалам быть донорами крови сдать.

3. Законопроект о запрете долларов США в России.

4. Предложение, ГОСТ на деда мороза и снежной девочки, чтобы держать правильный вид символов для потомков (ибо есть опасение, что Санта-Клаус и другие западные герои очень негативное влияние на русский народ!).

Владимир Жириновский и Михаил Дегтярев

В политике Дегтярев уже давно. Он родился в Самаре в семье врачей, но сама по их стопам не пошел и окончил факультет двигателей летательных аппаратов Самарский государственный аэрокосмический университет. В 2021 году он планировал путешествие в космос, но теперь, похоже, придется отложить.

Еще будучи студентом, в 20 лет он был членом провластного движения "вместе". Три года спустя депутат Самарской провинциального городского Совета от партии "Единая Россия". Но через год он покинул их и присоединился к Либерально-демократической партии, и попал под опеку своего лидера Владимира Жириновского. Молодой депутат Владимир Вольфович сочувственно к, причем настолько, что назвал его с собой в ванну, а честь с ним лично Жириновский не у каждого.

Михаил Дегтярев и Владимир Жириновский

В 2011 году Дегтярев он не переехал в Москву и даже дважды принимал участие в выборах мэра столицы, правда, серьезную конкуренцию кандидатам мошенничества. В 2016 году он был избран председателем комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежи. Он увлекается фехтованием и является мастером спорта. Он даже Чемпионат в Самаре и области по фехтованию и призовые места на соревнованиях пришлось бороться в России.

Михаил Дегтярев женат и имеет четырех детей.

Михаил Дегтярев с детьмиНу, и на десерт самые яркие цитаты Михаила Дегтярева.

1. Я потерпевший, журналист меня постоянно беспокоит. Сбили, понимаете. Поэтому charmant имеют. Я боюсь объяснить только об этом. Я живу в "жертва-синдром".

2. Мы будем продолжать борьбу с долларов. Если с этой трибуны 2012-2013 наша фракция объявила борьбу с этой грязной зеленой бумажкой, многие улыбались. И тогда в 2014 году Русская весна, Крым и Севастополь прибыл связан с Россией, начали иностранные санкции. И уже руководство государства был курс для всех моих, а некоторые банки вообще отказались от этой валюты. Сегодня доллар-это звучит не так гордо как раньше.

3. Изображение Кремля белокаменного, как и в древности, будет символизировать приоритет норм морали и нравственности в повседневной жизни наших граждан и правителей в противовес моральному упадку в странах Западной цивилизации.

4. Мы будем продавать рубли потребителям газа и нефти для закупки нашего сырья. Потом рубли меняются на золото. Не хотите — не берите и заморозить.

5. Клеймить за границу с трибуны, а потом ездить и смотреть, как он гниет, — неприлично.

2. Обвинительный приговор в отношении Юрия Дмитриева

На этой неделе в Петрозаводском суде слушания по делу 64-летнего руководителя Карельского отделения общества "Мемориал", местный историк и публицист Юрий Дмитриев нашел. Напомним, что он был в насильственных действиях сексуального характера в отношении приемной дочери, Наталья.

Эта история началась в 2016 году, когда Дмитриев был в декабре по обвинению в производстве детской фотографии (на него донесли анонимно). Причина этого фотографии своей маленькой дочкой (ей было тогда 11 лет), он фотографируется обнаженной. По словам Дмитриева, он сделал это для медицинских отчетов врачей, чтобы отслеживать физическое развитие девочки, так как она имела проблемы со здоровьем. Стоит отметить, что эти фотографии никогда не публиковались и были на компьютере историка.

Юрий Дмитриев

Через несколько месяцев был продлен ему официально предъявили обвинение и арест. Тогда в поддержку Дмитриев большая общественная кампания началась. Коллеги историки, общественные деятели, писатели, журналисты, музыканты и просто неравнодушные люди выступили с одиночными пикетами, называли дело сфабрикованным полностью и требовали закрыть его.

В Итоге 27. Января 2018 года он был выпущен под подписку о невыезде, а через два месяца он был по обвинению в производстве детской порнографии. Но на протяжении 2,5 лет статье — незаконное хранение оружия осужден за другого. Но на этом дело не закончилось. Через несколько дней прокуратура Петрозаводска против приговор, и дело вновь.

С момента возбуждения уголовного дела против Юрия Дмитриева его падчерица жила вместе с родной бабушкой. Вы, кстати, тоже Дмитриева написала заявление и сказала, что внучка говорила о придирками с его стороны.

В июне 2018 года оправдательный приговор был отменен, и Юрий Дмитриев был взят еще раз твердо и арестован. Его обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица младше 14 лет. Прокуратура запрашивала для него 15 лет лишения свободы. Однако суд приговорил его к 3,5 годам. Учитывая она провела время в тюрьме, на свободу историков пройдет в сентябре этого года.

На странице Дмитриев многие российские знаменитости и общественные деятели стояли.

Юрий Дмитриев приговор: три с половиной года лишения свободы. По обвинению в одном из самых отвратительных преступлений. Лживому обвинению и сфабрикованному. Все радуются, что Юрий Алексеевич уже уволены зачислены Tate мытарств с половиной месяца на свободу, но я думаю, это делает всю историю еще озеро. Суд знает, что человек невиновен и держать его в тюрьме не так, но все равно грязи алфавит его. Это самое отвратительное в этом режиме: те, кто ему не нравится, он пытается все время в грязи вывалять. Одно слово — картошки,

— написал в Facebook Борис Акунин.

Многие заметили, что после этой статьи Дмитриева очень короткое время из дали, из чего можно сделать вывод, что он невиновен, иначе бы осужден на длительный период.

Не я первый заметил, но это же бросается в глаза: он получил тюремный срок значительно ниже нижней из этой ужасной статьи. А по закону, это возможно только при исключительных обстоятельствах. И ладно Зоя Светова: исключительные обстоятельства заключаются в том, что Дмитриев невинно. Судья ясно дает нам понять: он понимает, что Дмитриев невинно. Судья говорит нам: я сделал все, что мог. Судья ставит на наши снисхождения...

— сказал Виктор Шендерович.

И Людмила Улицкая призналась, что, несмотря на уверенность в том, что она действительно с нетерпением жду решения суда.

Я вытираю слезы. Я безумно счастлива. Это один из самых счастливых, может быть, опыт моей жизни. И у меня даже нет времени думать о том, что происходит

она призналась в интервью каналу "дождь".

Сама Дмитриева не признает свою вину и считает, что уголовное дело против него подано из-за своей профессиональной деятельности. Юрий он дмитриеве изучению сталинского периода в Карелии. В 1997 году он нашел в лесном урочище Сандармох-место расстрела и захоронения нескольких тысяч человек — жертв сталинских репрессий.

Мемориал в коридоре наименование Сандармох -

Сказать, что он своей деятельностью не угодил местным властям и чиновникам, которые очень нравились обряды и памятные акции, родственниками погибших.

Ваша честь, я думаю, что здесь дело, мы уже очень долго, три с половиной года, проанализировать и рассмотреть это, — она была создана специально для того, чтобы опорочить и мое доброе имя, а заодно бросать тень на могилы и кладбища жертв сталинских репрессий, я мог открыть, а теперь стекаются люди,

— сказал Дмитриев в суде.

3. Запрет на усыновление детей нравится носить

Вот уже несколько дней в обществе активно обсуждают заявления, чтобы не усыновлять по которым трансгендеры смогут не только жениться, но и не в состоянии детей предложены некоторые поправки сенаторов. Одним из инициаторов поправок Елена Мизулина, которая славится своими скандальными инициативами (он действует против свободных аборты и суррогатное материнство, усыновление российских детей иностранными гражданами и распространение гей-пропаганды и введения цензуры в Интернете). При этом Мизулина искренне верит, что все это делается для благой цели, для счастья и благосостояния граждан. Вот новые изменения, по их мнению, будет способствовать "укреплению института семьи".

Елена Мизулина

Человек, который заключен в Союз между лицами одного пола, признанного браком и зарегистрированном в соответствии с законодательством государства, в котором такой брак разрешен, а также лиц, женился граждане государства и не состоящие, могут быть допущены не будут назначены, воспитания,

— говорится в предлагаемом законопроекте.

Здесь, конечно, не могу вспомнить, что в СССР, особенно в послевоенный период, семей, которые часто состояли из бабушки, матери и ребенка, и ничего, дети росли как-то в любви и не чувствовать какой-то комплекс неполноценности.

Обмануть государство в случае принятия новых поправок, похоже, будет крайне сложно. Тот факт, что теперь в свидетельстве о рождении не будет изменять поле "пол". То есть, даже если в паспорте человека, которому нравится носить перехода, будет противоположного пола, это не будет иметь никакого значения: это при рождении на пол. Так, трансгендерные люди не могут жениться, соответственно, не смогут брать приемных детей, так как по российским законам сделать это может только выводить наружу пар свои отношения официально

Так как Мизулина, трансгендеров и приземлились почему вы взяли себе право, которые могут решить люди, жениться и усыновлять детей, а какие нет, трудно сказать. Почему в нашем обществе все еще так однозначно и прав, и дискриминация процветают неравномерно, и некоторые люди ставят себя выше других, — вопрос, который мы все хотим услышать ответ.

Теперь в случае завершения этого исследования хотят цвести позиция художницы Юлии, которую обвиняют в распространении порнографии и гей-пропаганды. На самом деле, это говорит лишь о том, что любовь важнее, чем нрав, и активно поддерживает ЛГБТ и фем-сообщества, что в нашей стране, к сожалению, часто является причиной для уголовного преследования.

Юлия Цветкова


banner14

Категория: Гламур