Суд обязал Дмитрия Шепелева выплатить семь миллионов рублей родителям Жанны Фриске


Опубликованно 28.07.2020 09:30

Суд обязал Дмитрия Шепелева выплатить семь миллионов рублей родителям Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев

Вчера в Пресненском суде Москвы рассматривалось дело в отношении экс-любовник певицы Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году, Дмитрий Шепелев и ее родители — Ольга и Владимир Фриске. Напомним, что в мае 2017 года "Русфонд", которая собирала деньги на лечение звезды, подала иск в суд на мать, отца и любовника Жанны вернулся на привлеченные средства (21,6 млн.). Тогда вся сумма возвращается к родительской звезде, и тогда они потребовали, что Шепелев заплатил им третью часть этой суммы. В итоге суд их просьба была удовлетворена, и теперь телеведущий будет платить родителям Жанны семи миллионов рублей.

Сам Шепелев, кстати, потребовал от Ольга и Владимир Фриске платить 10,1 млн. рублей, которые, по его мнению, должен был получить все из них с Жанной семилетний сын, Платон. Однако его ходатайство суд удовлетворил.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона

Отношения с родителями Жанны Фриске Дмитрия Шепелева, мягко говоря, натянутыми. Он признался, что он не хочет, но через несколько лет после смерти любимого открыто говорили об их конфликте. Помимо финансового вопроса, они не могли договориться, кто будет жить сын телеведущей и певца. В итоге, по словам Шепелева, мой внук и его дедушка и бабушка не отвечают на все, несмотря на то, что решение суда имеет на это право.

Суд определил порядок общения: полтора часа, два раза в месяц. В этот день они не приходят. По-прежнему. Но они регулярно приходят на ток-шоу, которые рады видеть их и говорить, что я ужасный отец, не давая возможности посмотреть на ребенка, сказал он.

Жанна Фриске с родителями и сестрой Натальей

Он 37-летний телеведущий, если верить СМИ, он собирается связать себя узами брака с дизайнером Екатерина Тулупова, с которой он нашел уже более шести лет. По его признанию, с любимой Платон здорово и действительно помогает вещателя с его образования.

Дмитрий Шепелев и сын Платон и Екатерина Тулупова


banner14

Категория: Гламур