Новый голос senza nuvole: почему мы том с первыми тебя прощаем


Опубликованно 28.07.2020 07:16

Новый голос senza nuvole: почему мы том с первыми тебя прощаем

В минувшую субботу, известный своими прорыва наших на Евровидении и песни из сериалов и телешоу, группа senza nuvole назвал имя нового вокалиста. Он был 21 лет, актер, певец, композитор, харизматичный пижон, и владелец бархатный голос Василия Шока.

Мы собрали 7 доказательство того, что вы влюбитесь в него с первых нот.

1. Боб в музыке с 6 лет. Он начал петь, сразу же пошел в школу. Но перед этим, конечно, давал большие концерты для семьи и близких, стоя на стуле в центре комнаты. Вариантов, чему посвятить себя после школы, не было музыки и только музыка. Будущее голос senza nuvole без труда поступил на вокальное отделение киевской Поп-цирковой академии искусств и блестяще его закончил.

2. Новый вокалист senza nuvole вырос не на сцене. С самого детства он слушал американской и британской музыки: духовные, джаз и соул. И сегодня, Боб руководствуется песни John Legend, Джеймс Артур, Сэм Смит и The Weeknd.

3. Музыкант частичное железных коней. Он любит это чувство полета, свободы и приключений, который никогда не чувствовать себя, держась за руль автомобиля.

3. Пение-это не только музыкальный талант нового солиста. Он играет на фортепиано и гитаре и пишет свои собственные песни. В планах и освоить навыки барабанщика.

4. Стэн является страстным поклонником татуировок. Большинство из них-лишь украшение для тела, но это особенные рисунки на теле. Они имеют опыт музыканта. Например, большие татуировки на руке, начиненный 14 лет после его поступления в Академию. “Это доказательство того, что я твердо решил посвятить свою жизнь музыке”, - говорит певица.

5. Многие люди помнят Васю по вокальным телешоу “Голос. Dt” и “Голос країни 8”. В клубе его наставником стал Потап, и то, до восьмого сезона передачи, что голос и харизма ребята завоевали украинская дива Тина Кароль.

“Это был замечательный опыт работы с более чем Тина Кароль, и я чрезвычайно благодарен ей за все советы и хитрости”, — делится воспоминаниями певец.

6. Боб давно мечтал, чтобы не остаться на сцене в одиночестве, и стать частью сплоченной команды: “меня привлекает формат группы: парни с гитарой, барабанщик. Я всегда любил петь с музыкантами. Это превосходство, когда вы все на том же vibe, в ритм, музыка целиком”.

7. Мечта Васи сбылась. Это его бархатный голос станет визитной карточкой группы " senza nuvole. Сегодня, ребята, месть углубились в написание новых песен и повторения прошлого попадает в новый состав.

Более того — весь творческий процесс музыканты записывают видео на YouTube и жалюзи Instagram. Подпишитесь и ждите новые — следовать!

Мы уже писали, что Елена-Кристина Лебедь может отправить в банк.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости