"Держите в себе": японцы советуют развлечений в тишине


Опубликованно 27.07.2020 00:56

Японские власти выделили в первоначальном виде пандемии коронавируса, что он снова начал захватывать страны, в результате снятия ограничений. Вместо того, чтобы закрыть стадионы, парки развлечений, в Японии выпустили серии странных рекомендаций, которым должны следовать те, кто желает провести время в этих местах. Например, посетителей парка развлечений Фудзи-Кью Находят, расположенный в 70 км от Токио, у подножия горы Фудзи, который открылся после карантина, 1 июня,

запрещается кричать на "американских горках", и футбольные фанаты, которые на стадионы пускают с 11 июля в ограниченном количестве — кричать слова поддержки игроков, а также безвредны встряхнуть пакет и хлопать в ладоши.

По мнению японских чиновников, это позволит защитить граждан от распространения инфекции. Тем не менее, японцы эти рекомендации были признаны все животные: возьмите американской горки и не открыть рот от страха, по их словам, это невозможно. Особенно, если это два километра холме, названном в честь знаменитой японской горы Фудзи на высоту почти 4 тысячи метров-высоты, представления, которые можно увидеть посетителей аттракциона. Если, конечно, они имеют мужество выйти из него с открытыми глазами, потому что скорость спуска с горки высотой 70 метров и достигает 130 км/ч, Впервые выпущен в 1996 году, привлечение fuji считался самым высоким и самым быстрым в мире.

Чтобы держать посетителей в свои усилия, чтобы сдержать крики и доказать, что это возможно, администрация парка опубликовал видео, на котором два пожилых работников парка спускаются с горки с терпением, видом и каменным лицом, не проронив ни звука, в соответствии с рекомендацией "держать эмоции в себе".

Парк Фудзи-Кью, а также запустила в социальных сетях кампанию под наказание #Мао (серьезное лицо на японском языке), предлагая посетителям возможность принять участие в конкурсе на самое строгое лицо. Для участия необходимо разместить видео, в котором происходит незаметная путешествие и с хорошим видом, в человеке должна быть нанесена маска.

Победитель получает приз — бесплатный вход в парк вне очереди. Правда, получается, чтобы выиграть приз, нужно еще посетить парк за деньги и в очереди отстоять.

Такие действия вряд ли можно избежать, коронавирус, но, скорее, только привлечет больше посетителей и, кроме того, популярных развлечений, которые во время карантина вам необходимо доходов от туризма. Так что весело-это стратегия более грязный по маркетингу, который возьмет на эпидемиологической безопасности.

Посетителей, тем не менее, новые правила посещения аттракционов не радуют, - сказал The Guardian, представитель парка. Их, однако, имеет, что все, желающие пощекотать нервы и покататься на аттракционах в другие парки — использование маски обязательно нужно и в Токио Диснейленд и в парк Universal Studios в Осаке, которые были открыты после карантина в конце июня — начале июля. Существуют также ограничения в употреблении алкогольных напитков и количество посетителей.

Еще хуже будет, что футбол, болельщикам, возможность пойти на матч своей любимой команды после карантина. Эта возможность появилась в Японии в середине июля. Однако, насладиться игрой в полной мере болельщики вряд ли получится: им запрещено всеми способами выражать свои эмоции по соображениям эпидемиологической безопасности.

Не может кричать слова поддержки, размахивая флажком и хлопать в ладоши.

"Если люди не соблюдают эти правила, мы получим, что сделать ему выговор, - объяснил Сатоси Курода, представитель популярной японской футбольной команды Симидзу С-Палс, в интервью The Guardian. — Мы все еще продумываем, как именно мы будем преследовать поклонников".

Болельщики еще могут принести большие растяжки и баннеры, чтобы поставить в журнал болельщиков другой команды и выразить свою поддержку игрокам, - заявил Курода. Тем не менее, они ни в коем случае нельзя взбалтывать. "Это рискованно, потому что фанаты рано или поздно войдут в раж и хочется сделать это, — оценили ситуацию, представитель футбольного клуба. — Мы понимаем ваши чувства, но правила объясняют на входе, когда ведутся на них".

Администрация клуба не хочет разгонять поклонников, но предупреждает, что, если правила будут нарушены, придется применить более жесткие санкции и даже, наверное, перестать держать болельщиков на стадионе.


banner14

Категория: Мода