Dance h полу 2020: кто является четвертым участником шоу?


Опубликованно 25.07.2020 02:48

Dance h полу 2020: кто является четвертым участником шоу?

Уже несколько дней в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge - ежегодный Star Challenge, в то время как участники нового сезона друг с другом танец вызов и приглашают принять участие в шоу «Dance h полу».

Звездное небо участниками четвертого сезона обновленного проекта «s Dance полу» присоединился украинский актер и исполнитель главных ролей в фильме «Черный Ворон» Тарас Цымбалюк. На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором подписчик сообщает, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе певица и экс-участница группы «Виа Гра» Санта Dimopoulos.

Видео актер переехал домой, в него по телефону Тарасу сообщение от дед Мороз приходит Dimopoulos. Собрать в рамках он поспешно начинает рассказывать об участии в шоу и эстафету своим коллегам - звезда сериала «папочка» и «голос країни» Дарье Петрович.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Dance h полу на 1+1 (@tanci1plus1) 21 июл 2020 г. в 5:01 PDT

Свое участие в новом сезоне шоу «танцы h полу» звездой «BLACK Crow», - прокомментировал Тарас Цымбалюк так:

«Я считаю, что язык тела-это что-то глубокое, философское. Так что для меня Dance h полу-это «» - настоящий вызов. Это шоу, которое приносит участие миллионы украинцев, поэтому для меня большая честь участие в этом проекте».

Очень скоро будет известно, принимает танец-вызов актриса Дарья Патрик от своих коллег, и увидеть, есть ли зрителей на танцевальный паркет страны.

Напомним, что сейчас уже известны имена четырех звездных участников нового сезона «Танцы h полу». Олег Винник, его партнершей была Елена Оптики, надежда мейхер, Санта димопулос и Тарас Цымбалюк будут бороться за желанный Кубок победителя.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости