"Александрия" – "Динамо": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 25.07.2020 02:26

Интрига следовать в чемпионате онлайн

ins{ display:block; }

"Александрия" – "Динамо". Киев после трудной победы в финале Кубка пойти на еще один тяжелый матч. Онлайн-трансляция матча "Александрия" – "Динамо" начинают 112.ua в 19:00, и смотреть может бороться на канале "футбол 1".

12. Июля, 19:30Александрия, "Ника"Чемпионат Украины, 30 тур"Александрия" – "Динамо" 2:2Голы: третьяков, 23 (ПЕН), 89 (ПЕН) – Рекламные, 63, 75"Александрия": Панькив, Гордиенко (Кобальта, 80), Пабло, Засунь, Район (Рик, 68), Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич (Кислоты, 80), Шарф (Устименко, 31), Лента, Дубра. "Динамо": Бойко, Сидорчук (Шепелев, 46), Экономить, Italy (Цыганков, 46), Де-Пена (Буяльский, 60), Андриевский, Караваев, Шабанов, Сирота (Burda, 24), Русин (Рекламных, 60), Kendzera Объясняет.

И звучит финальный свисток!

89 мин ГОЛ! ТРЕТЬЯКОВ! Снова удар в угол!

88 мин. О! Шепелев стучит Замок в своей штрафной - пенальти!

85 мин. Андриевский положил ее на траву Celica - желтая карточка.

80 мин. Вместо Lucia Гордиенко и пошли Кобальта и Кислоты

75 мин. ГОЛ! РЕКЛАМНЫЕ!!! Караваев принял мяч слева в штрафную, прострелил, и Рекламных замок мяч в ворота!

68 мин. Рик и Шастал пошли вместо Районе и Устименко.

63 мин. ГОЛ! РЕКЛАМНЫЕ! Посол угловой мяч некоторое время палитра о Александрии, во время Рекламы не принимаем, и через него Панически!

60 мин. Буяльский и Рекламных пойти вместо Де пена и Русина.

49 мин. Цыганков играет грубо в центре поля - желтая карточка.

47 мин. Андриевский пробил над перекладиной с линии штрафной.

46 мин. Шепелев и Цыганков вышли вместо Сидорчука и Название.

В конце первого тайма

34 мин. Ru пена работало отлично в штрафную соперника слева, обработал мяч и очень печально избит.

31 мин. И пришел Устименко а не Стиль.

24 мин Burda пришел вместо сироты.

23 мин. ГОЛ! ТРЕТЬЯКОВ! Точный удар под правую от Бойко штанга! Денис догадаться, но я не ' s...

21 мин сирота похлопал Район в своей штрафной – пенальти!

19 мин. Ru пена было хорошо вдоль линии штрафной, Андриевский пробил в правый верхний угол, но немного не попал.

15 мин. И теперь Сидорчук принимает Band – третья желтая карточка.

12 мин - Караваев хорошо получил мяч слева, сместился к воротам, пробил, но Панькив отбил.

9 min. Пабло постучал в своей половине Русина – еще одна желтая карточка.

1 мин. Андриевский грубо прыгнул в подкат против Мирошниченко – желтая карточка.

Добрый Вечер, Друзья. Мы начинаем!

Киеве ведут ожесточенную борьбу за второе место в чемпионате. В то время как "Десна" играет свой матч с "Шахтером" и "Заря" сыграла с "ушами", которые людей в Киеве осталось больше очков, чем конкуренты. После такого изматывающего игра, как финал с "Орли", Михайличенко обязан предоставить перерыв, будет для некоторых игроков основы. Но при этом сильно сейчас следствие не позволяет текущая ситуация.

"Александрия" уже из борьбы за медали. Команда получает возможность точно офф Лиги Европы играть в плей -. Теперь команда должна максимально эффективно завершить Чемпионат. В последнем туре клуб ведь ничья не потерял с "зарей".

Новости по теме: "Динамо" в серии пенальти над "Url" и выиграл Кубок Украины

Полузащитник "Александрии" Дмитрий Шастал:

"На нас психологическое бремя давило. Я бы не сказал, что ничья с "зарей" снял его полностью, ведь хочется побед. Но легче станет после этой ничьей. После перерыва на карантин нас не поймать игровой тонус может. Главная задача – добиться нужного результата в оставшихся матчах и плей-офф. Также мы планируем выбрать максимальную прижимную силу в оставшихся календарных дней встретиться и прийти в оптимальную форму к играм плей-офф".

Личные встречи:

25 играх между командами было сыграно. 19 раз выиграл в Киеве у "Александрии" на счету 2 победы. В последний раз "Александрия" не Динамо "потеряли" в мае прошлого года, когда матч закончился.

Ранее 112.ua: 1:2 прогноз

Категория: Спорт