В Сенате США призывают созвать комиссию по этике, по Иванки Трамп


Опубликованно 25.07.2020 01:02

В Сенате США призывают созвать комиссию по этике, по Иванки Трамп

В Сенате США требуют созыва комиссии по этике и рассмотреть поведение Иванки Трамп, который, по мнению сенаторов-демократов, нарушил пункт этического кодекса, сообщает Politico. Устанавливается, что государственные служащие не имеют права использовать свое положение для рекламы какого-либо продукта, услуги, или компании, или на благо ваших друзей, родственников или людей, с которыми госслужащий не относится служебных обязанностей".

С требованием осудить дочь президента Соединенных Штатов, который выполняет обязанности советника, сенаторам-демократам, Что Палатку и Элизабет Уоррен, после того, как на прошлой неделе она опубликовала в социальных сетях тех же должностях, с банкой принимая во внимание, фасоли, подпись Гойи. "Если это Гойя – это должно быть хорошо", - говорит подпись к картинке в Интернете. Теперь в Сенате хотят применить меры дисциплинарного взыскания.

Увидеть эту публикацию в Instagram

If it's Гойя, it has to be good. Если это Гойя должен быть хорош.

Публикации Ivanka Trump (@ivankatrump) 14-Июл-2020 в 7:02 PDT

Дочь президента Соединенных Штатов осудили по рекламе продукции компании Гойи сразу же после того, как он достал фото. "Если это Трамп, это должно быть испорчены", - заявил в своем посте в Интернете: член палаты представителей Александрийской Автомобиль Кортес. Выразили свое возмущение и граждан США, – обратили внимание на то, что использовать свое положение в администрации президента на рекламу, не этично.

"Пост Иванки Трамп нарушает исполнительную часть этика, это набор правил, который запрещает работникам неправильное использование своих позиций, и офицеров для рекламы коммерческих продуктов", — говорится в одном из комментариев к посту дочери президента Соединенных Штатов в Instagram. С этим согласны и другие пользователи социальных сетей, я не знаю Inc Трамп, который является то, что он сделал это незаконно.

Были среди комментаторов и те, кто говорил о достаточности рекламы появился в критический для США момент.

"Да, миллионы без работы и более сотни тысяч жертв, но я почти забыл об этом, увидев, как ты Osiris с банкой фасоли черный, написано, Inc. – Это именно то, что нам всем нужно. Удивительно, что ты выбрал белую фасоль, так как этот выбор может другими людьми, часть фанатов".

Кроме того, Иван Трамп был обвинен в том, что, рекламируя продукцию марки, популярен среди латиноамериканского населения США, пытается привлечь потребителей латиноамериканского происхождения, американцы на стороне Дональда Трампа. В этой связи он напомнил, что мигранты из стран Центральной и Южной Америки находятся в лагерях для нелегальных иммигрантов. "Уже достаточно, чтобы попытаться обратиться к Испания лиц, их голосов, пока вы держите его из заточения в современных лагерях", — говорится в одном из комментариев.

Проблема в том, что классическая фотография с банкой фасоли появились на счетах Иванки Трамп после того, как владелец бренда Роберт Год – внук основателя Гойя быть осторожными Года Ортис, пара в США из Испании в начале XX века, осыпал лестью Дональда Трампа на встрече президента с лидерами сообщества латиноамериканского США, 9 июля в Белом доме.

"Это настоящее благословение в этот момент-это иметь в качестве лидера, строителя, президент Трамп, заявил, Год. – И это то, что сделал мой дед приехал в эту страну, чтобы строить, расти, процветать. Так что у нас есть потрясающий конструктор, и мы молимся за нашего лидера, нашего президента и молимся о нашей стране, что мы продолжаем расти и расти".

Официальный Белый дом уже отреагировал на обвинения Сената в адрес Иванки Трамп в нарушении этики. "Этот твит был создан, так как он способен публично демонстрировать личную поддержку, — цитирует представителя администрации Кейли Торговый, Политический. – Эти жалобы-это еще один политически мотивированный, неоправданной атаки организации, которая спонсирует приходит твой всей администрации".


banner14

Категория: Мода