"Заря" - "Десна": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины


Опубликованно 24.07.2020 09:58

Смотреть битва за третье место

ins{ display:block; }

"Заря" - "Десна". "Заря" победы и неудачи "Динамо" в параллельном матче, чтобы закончить чемпионат на втором месте. Онлайн-трансляция матча "Заря" - "Десна" стартует 112.ua в 18:30 и посмотреть матч на канале "Футбол 1".

19 июля, 19:00Запорожье, "Славутич-Арена"Украинская Премьер-Лига, 32-й тур"Заря" - "Десна" 1:1Цель: Хомченовский , 53 - Будковский 27Заря: Шевченко — Тымчук, Иванисеня, Абу-Ханна, Михайличенко — Юрченко — Хомченовский, Леднев, Кочергин — Бондаж, Лунев.Десна: Паст — Гитченко, Имереков, Тамм — Охира — Конопля, Фаворов, Арвеладзе, Мост — Будковский Филиппов.

После поражения в Киеве в неделю, "Заря" потеряла свою "поул-позишн" и теперь могу только надеяться, что Киев будет терять очки в игре против "Колоса", в котором они выиграли все матчи сезона. Десна также не важный матч в прошлом туре, проиграв дома "Александрия".

Сегодня команды будут бороться за третье место. "Десна" впервые в своей истории вышел в еврокубки. И сегодня подопечные Рябоконя может выиграть первую медаль. Для этого им нужно только побеждать сегодня. "Заря" после того, как Киев будет сердиться и будут настроены на победу, что дает нам яркий матч.

Добавим, что в параллельном матче между "ухом" и "Динамо".

Новости по теме: "Колос" - "Динамо" сегодня провели матч чемпионата Украины

ins{ display:block; }

Полузащитник "Зари" Владислав Кочергин:

"После Киева, тренер сказал нам быть посыпаны пеплом. Будем готовиться к "Десна", который потерял. У нас есть шанс на групповой этап Лиги Европы. Мы верим. Мы верим и надеемся, что "Спайк" сможет что-то противопоставить "Динамо". Мы верим в себя и должно быть заменено на "резинку", потому что вы должны выиграть".

Личные встречи:

18 матчей между "Зарей" и "Десна". В луганском клубе 9 побед, Десна - 5. В этом сезоне команды обменялись домашними победами в регулярном турнире и после карантина время выиграла "Заря".

Прогноз 112.ua: 2:1


banner14

Категория: Спорт