Меган Марсель не общается со своей лучшей подругой из-за движения Black Lives Matter


Опубликованно 24.07.2020 02:06

Меган Марсель не общается со своей лучшей подругой из-за движения Black Lives Matter

Лучшая подруга Меган Марсель – канадский стилист и дизайнер Джессика Малруни – стал для герцогини Сесть подруги бывшей. Они казались на фоне подъема движения Black Lives Matter, когда Малруни положил его дружба с Марсель, как пример толерантности к темнокожим. Теперь, как сообщают СМИ, подруги не говорят, почему стилист, который недавно начал работать на телевидении, погруженный в отчаяние из-за расистского скандала его карьера рушится, и он больше не может рассчитывать на поддержку влиятельной подруги.

Проблемы Jessica Малруни начались 10 июня, когда и снова Instagram-блогер из Торонто Саша Эксетер выложила в социальной сети 12 минут видео, в котором рассказала об угрозах со стороны Малруни. Тот факт, что незадолго до Эксетер, попросил других блоггеров, активно защищать права темнокожих – и Джессика Малруни, в зависимости от Instagram знаменитостей, почему-то, приняла этот вызов на свой счет и начать атаковать Эксетер в личные сообщения.

Как сказал один блоггер, в течение недели, она получила «цепь оскорбительных сообщений», которые Малруни, объяснил, почему никогда не пишет в социальных сетях о Black Lives Matter, в частности, объяснял он, это работа по подготовке нового телешоу.

При этом стилист угрожает повлиять на спонсоров и рекламодателей Эксетер – высказывания теперь уже экс-подруга Меган Марль, блогером считается «угрозой для существования» и «попыткой заставить замолчать темной кожей женщины во время подъема движения за закрытыми дверями».

В комментариях к посту Джессика Малруни извинился перед Сашей Эксетер – но это только усугубляет ситуацию. «Да, ты прав, когда говоришь: «это дерьмо надо остановить», — пишет она. – В качестве лидеров общественного мнения, мы должны взять себя в руки и остановить злодеяния. Я знаю, что у нас разный жизненный опыт. И это то, что я хочу понять и принять – даже после ссоры. Мне, конечно, жаль, что я не сделал это с тобой и причинил боль.

Как я уже сказал тебе лично, я имел общественного и личного опыта с моей ближайшей подругой, где порода была в центре внимания. Он оказал глубокое обучение эффект, я многому научился.

Я обещаю продолжать изучать и слушать, как мне использовать свои привилегии, чтобы поддерживать и повышать голос черного сообщества».

За это оправдание, однако, последовало личное сообщение Джессика Малруни в Саше Эксетера, которые были опубликованы в stories. «Иск о клевете. Удачи», - сказал в этой теме, слово «клевета» было написано с ошибкой.

После этого, диффузор канадский CTV заявил, что шоу Джессика Малруни на наряды для невесты, больше не будет транслироваться. Также о прекращении сотрудничества с ней объявлено в шоу «Good Morning America».

Две недели после скандала издание US Weekly сообщило, ссылаясь на источник, что после таких речей и действий, Джессика Малруни, Меган Марсель не настроен поддерживать с нею отношения. «Меган не мог выжить, Джессика рассмотрела вопрос отношений с ней, когда писала комментарий о «ближайший друг» в споре с Сашей, — сказал собеседник издания. – Это было ужасное оскорбление для Меган и решающим фактором для нее. Меган считает, что отношения закончены».

Другой источник US Weekly объяснил, что отношения между двумя женщинами стали ослабевать еще до прискорбный инцидент. «Конечно, Меган поддерживает Джессика, как и все его друзья, но его отталкивает, когда Джессика откровенно использует их дружбу, чтобы попасть в заголовки. Меган хорошо понимает, когда люди делают», — сказал он.

Теперь, оказывается, что Джессика Малруни была подругой.

На прошлой неделе, источники из ее окружения рассказал The Sun, что она чувствует себя совершенно отвергнутой и «боюсь, что Меган выкинет его жизнь навсегда». «Она совершенно расстроилась и с разбитым сердцем, потому что Меган не сделал ничего, чтобы публично свою поддержку», - сказал собеседник издания.

Джессика Малруни, стилист Торонто, которая дружила с Меган Марсель почти 10 лет – с тех пор, как впервые встретилась с ним, в 2011-м-Трое детей были из свадьбы Меган и принц Гарри, с ними она пришла к герцогине Сесть, когда она переехала временно в Канаду после отказа властей. Дружба с герцогиней действительно помогла Малруни, который когда-то был стилистом первой леди Канады Софи Трюдо, чтобы добиться славы. Но ссоры с блогером поставить крест на его телевизор его карьера, и дружба с Меган.


banner14

Категория: Мода