Вопрос-ответ: как правильно хранить крупы?


Опубликованно 23.07.2020 05:12

Вопрос-ответ: как правильно хранить крупы?

Моль, жучки и все животные в зерновых, сахара и муки-это проблема всех любовниц. Сегодня статье мы расскажем вам, как защитить свои запасы от вредителей и продлить срок их службы.

Цельные зерна являются важной частью рациона человека. Правильное хранение зерновых, бобовых и семян, сохранит свежесть и готовы к работе. Мы собрали лучшие советы для хранения для вас!Герметичные контейнеры

Одно из самых важных правил хранения зерна является использование герметичных контейнеров. Используйте ведра герметичные для хранения продуктов в больших количествах и банки для более малых порций.

Главное правило, мощность должна быть прочной и герметичной, и его внешний вид зависит от ваших предпочтений. Избегайте тонких полиэтилен и бумажные мешки, так как они не долговечны, и не защищает от паразитов.Температура хранения

Важным правилом, которым необходимо следовать при хранения вина и зерна, — хранить в прохладном месте. Прохладная температура поможет продлить срок годности продукта. Однако, некоторые продукты требуют определенной температуры хранения, мы собрали список, чтобы облегчить вам задачу!

При комнатной температуре могут храниться: Цельные зерна круп (киноа, пшена, коричневого риса, пшена, др.) Сухие бобы Мука, крупы, треснутые зерновые, которые используются, по крайней мере, один раз в неделю Смесь для выпечки Обработанные крупы, муки и зерна (белая мука, белый рис, гречиха, др.)


banner14

Категория: Здоровье