Королевская семья подтвердила свадьба принцессы Беатрис


Опубликованно 23.07.2020 04:34

Королевская семья подтвердила свадьба принцессы Беатрис

31-летняя принцесса Беатрис была замужем за итальянским аристократом Мапелли Эдоардо в Mozzi. Внучка королевы Елизаветы II и ее партнер по 17 июля устроили тайную свадебную церемонию в Королевской часовне Всех Святых в Виндзоре.

Позже в Сети появились первые фотографии с этого мероприятия.

Посмотреть этот пост в Instagram

Поздравляем ее Королевское Высочество Принцесса Беатрис и Мистер Мапелли Mozzi Эдоардо! Супруги были женаты в небольшой частной церемонии в Королевской часовне Всех Святых в Королевской ложе, Виндзор пятницу 17 июля. . Принцесса Беатрис и Мистер Мапелли Mozzi Эдоардо отпраздновал свою свадьбу с их близкими родственниками. . Счастливая пара фото с Ее Величество Королева и герцог Эдинбургский. . Принцесса Беатрис надела винтажное платье от Нормана Хартнелла и королевы Марии бахромой тиара Даймонд, как принадлежащие Ее Величеству Королеве. Диадему носили Ее Величество в день ее свадьбы в 1947 году. . Фотография Вениамин Уилер.

Публикации из королевской семьи (@theroyalfamily) 18 июля 2020 2:01 по тихоокеанскому времени

Поздравляем Ее Королевское Высочество Принцесса Беатрис и Мистер Эдоардо Мапелли из Mozzi! Пара поженились в небольшой частной церемонии в Королевской часовне Всех Святых в Королевской лодже в Виндзоре, в пятницу, 17 июля. Принцесса Беатрис и Мистер Мапелли Эдоардо из Mozzi отпраздновал свою свадьбу с их близкими родственниками. Счастливая пара на фото с Ее Величество Королева и герцог Эдинбургский - подписала фото в Instagram.

Беатрис вышла замуж в винтажном платье от Нормана Хартнелла и тиара, которые принадлежали королеве Марии.

Недавно сообщалось, что Елизавета II будет оплатить долг князя Андрея.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости