"Динамо" потеряло победу над "Александрией"

Опубликованно 23.07.2020 00:32

Киевляне остались на третьем месте

ins{ display:block; }

В чемпионате Украины состоялся матч между "Александрией" и Киевским "Динамо".

Хозяева лучше начали матч и первыми забили – Сирота сбил в своей штрафной из берегов и Третьяков точно пробил с "точки". Во втором тайме на поле вышел Эрик, который со своими двумя голами вывел уже "Динамо" вперед. Но в конце матча, Венесуэла, разрушил До и Третьяков забил свой второй пенальти.

После этого матча "Динамо" осталось на третьем месте с 56 пунктов. Второй "зари" на одно очко, и команды сыграют между собой в следующем раунде.

Добавим, что в другом матче вечера "Десна" проиграла дома "Шахтеру".

12 июля, 19:30Александрия, "Ника"Чемпионат Украины, 30 тур"Александрия" – "Динамо" 2:2Гол: Третьяков, 23 (пен), 89 (пен) – Эрик, 63, 75"Александрия": Панику, Гордиенко (Chalet, 80), Танцую, Static, Из Берегов (Грицук, 68), Третьяков, Мирошниченко, Что Я Видел (Бедра, 80), Если Ты Его (На Османском Языке, 31), Группа, Длится. "Динамо": Бойко, Был Богатым (Шепелев, 46), Припарковал, Назначенную На (Знаков, 46), Пены (Бали, 60), Мужской, Караваев, Венесуэла, Сирота (Бурда, 24), Рейн (Эрик, 60), Рак.

И звучит финальный свисток!

89 мин. ГОЛ! ТРЕТЬЯКОВ! Снова удар в угол!

88 мин. О! Шепелев-это До в своей штрафной-пенальти!

85 мин. Мужской, котор встали на газоне Охоты - желтая карточка.

80 мин. Вместо того, что он Говорит и Гордиенко вышли Chalet и Бедра

75 мин. ГОЛ! ЭРИК!!! Караваев принял мяч слева в штрафной, отца он, и Эрик добил мяч в ворота!

68 мин. Грицук и Пока не вышли на место из берегов и на османском языке.

63 мин. ГОЛ! ЭРИК! Посол розыгрыша углового, мяч некоторое время палитра по уголовному Александрии, пока Эрик не принял и пришел за Скамейку!

60 минут, Бали и Эрик отправляются в место Пены и Рейн.

49 мин. дом не грубо играет в центре поля - желтая карточка.

47 мин. Мужской пробил над перекладиной с линии штрафной.

46 мин. Шепелев и дом не вышли на место, была богата и, назначенную на.

Конец первого тайма

34 мин. Пена хорошо побежал в зону соперника слева, обработал мяч и очень правильно пришли.

31 мин. И на османском языке вышел а если ты его.

24 мин. Бурды вышел вместо детей-Сирот.

23 мин. ГОЛ! ТРЕТЬЯКОВ! Точный удар по правой руке Бойко панели! Денис угадал, но не достал...

21 мин. Потерянного сбил из берегов в своей штрафной-пенальти!

19 мин. Пена хорошо отдал вдоль линии штрафной, Мужской удар с правой, но немного не попал.

15 минут И теперь я был богатым приводит Band – третья желтая карточка.

12 мин. Караваев хорошо получил мяч слева, сместился к воротам, ударил, но Паники сломал.

9 минут Танцевала сбил в центре поля Рейн – желтую карточку.

1 мин. Мужской грубо прыгнул в подкат против Мирошниченко – желтая карточка.

Добрый вечер, друзья. Сковороде!

Киевляне ведут упорную борьбу за второе место в чемпионате. А "Десна" играет свой матч с "Шахтером", а "Заря" играла с "Возложил", киевлянам осталось набрать очков больше, чем у конкурентов. После этого ниже матча, как финал с "Посмотреть", Михайличенко будет вынужден дать отдых некоторым игрокам основы. Но, очень использовать вращение теперь не Допускается к турнирам по ситуации.

"Александрия" уже выпала из борьбы за медали. Команда точно будет возможность играть в плей-офф Лиги Европы УЕФА. Теперь же, компьютер должен выполнить максимально качественно в чемпионате. В прошлом туре клуб, наконец, не потерял, сыграв вничью с "восходом солнца".

Новости по теме: "Десна" – "Шахтер": Онлайн-передача матча чемпионата Украины

Полузащитник "Александрии" Дмитрий До:

"На нас давил психологический груз. Я не говорю, что ничья с "Рассвета" полностью снял, потому что хочется побед. Но проще будет после этой ничьей. После перерыва на карантин, мы не можем вставить игру тона. Главная задача – чтобы достичь желаемого результата в других матчах плей-офф. Также мы планируем набрать максимальный сигнал в остальные дни зал и в оптимальной форме подойти к матчам плей-офф".

Личные встречи:

25 матчей были сыграны между командами. 19 раз побеждали киевляне, в "Александрии" на счету 2 победы. В последний раз "Александрия" не проиграла "Динамо" в мае прошлого года, когда матч завершился вничью.

Прогноз 112.ua: 1:2

Категория: Спорт