Что такое бремя сна — правда или вымысел?


Опубликованно 22.07.2020 05:04

Что такое бремя сна — правда или вымысел?

Наверняка вы слышали длинный, как сон в детстве. История этой "болезни", покрыто таинственным мраком, передаются из уст в уста, и выглядели эти поток. Но если есть на самом деле? Мы не сможем понять.

На самом деле, такая вещь, как бремя сна, в медицине не существует. Есть вялость, которая описывается как состояние, маркированный апатия, сонливость, и том дал. Вялость может быть связана с основным физическим или психическим заболеванием.

Знаменитый бремя сна, что нас пугали в детстве, по большей части-фикция. В глубокой стадии приобрела действительно может быть очень слабых внешних признаков жизни, тем не менее, даже в таком состоянии, любой врач сразу же отличить человека, который имеет бремя, мертвого.Каковы симптомы вялость?

Вялость может вызвать некоторые или все из следующих симптомов: изменения в настроении; снижение бдительности или снижение способности мыслить; усталость; низкий уровень энергии; медлительность.

Люди с бремя могут вести себя так, как если бы они были в оцепенении. То, что вызывает летаргию?

Многие виды болезней, ОРВИ) могут привести к летаргии. Они включают в себя грипп или ротавирус. Другие физические или медицинские условия могут также вызвать летаргию, в том числе: отравления угарным газом; обезвоживание; высокой температуры; гипертиреоз. гипотиреоз; гидроцефалия или отек мозга; почечная недостаточность; болезнь Лайма; менингит; болезни гипофиза; отсутствие питания; апноэ сна; инсульт; повреждение головного мозга травматического характера.

Вялость может также быть результатом состояния психического здоровья, например: сильного депрессивного расстройства; послеродовой депрессии; предменструальный синдром (ПМС).


banner14

Категория: Здоровье