"Динамо" – "Заря": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 22.07.2020 04:36

В Киеве, в борьбе за второе место

ins{ display:block; }

"Динамо" – "Заря". Сегодня в Киеве состоится футбольный матч Премьер-лиги, в котором "Динамо" примет луганскую "зарю". Онлайн трансляция матча "Динамо" – "Заря" начнется в 112.ua до 18:30, а смотреть поединок на телеканале 2+2.

16 июля, 19:00Киев, "Олимпийский"Чемпионат Украины, 31-й тур"Динамо" – "Восход Солнца" 3:1Голы: Цыганков, 14, 34, Circus, 15– Гром, 2"Динамо": Хорошо, Caravan, Burda (Попов, 68), Шабанов, Кендзера, Circus (Кадири, 75), Шепелев (мы Узнаем, 46), Обман, де Пена, Цыганков, Эрик (Русин, 9)"Заря": Маркировка, Михайличенко, Он Попытался (Ханна, 51), Продаю, Том Нас (Как Я, 88), Cve (Лун, 73), Как Я (В Китае, 73), Кочин, Юрченко, Гром, Куба

Финальный свисток! "Динамо" снова второй!

90+3 мин. Русин убежал в контратаку и Ханна толкнул в своей штрафной площади и желтый!

88 минут Вместо Химии вышел, как я.

87 минут Lune грубо положите ее под Цыганков недалеко от своей штрафной – желтая карточка.

79 минут Громов вышел на ворота "Динамо" справа, прострелил на Луну, но не удалось закрыть.

75 минут Кадири выходит вместо Примерно.

73 мин. Русин! Снова ударила Масару защитников Рассвета, но Русин не добил мяч из ворот. И добивание Танец будет в Абу-Ханна.

73 мин. Лун, а в Китае вышли вместо Чешской и я знаю.

68 мин. Burda раны. Выходит Попов.

64 мин. Русин решил в одиночку убежать в контратаку и завершил свой проход неточным ударом.

Между тем, Александрия вышла вперед в матче с Десной!

59 минут Пусан берет мяч в правом от себя углу ворот после удара я знаю.

59 минут Де Пена грубо сыграл в атаке – желтую карточку.

51 мин. Абу-Ханна, а вышел я Ищу.

46 мин. Словам шапаренко, его, а не Войны.

После первых дней в Киеве и Чернигове ситуация в турнирной таблице следующая:

1. "Шахтер" – 81 очко2. "Динамо" – 593. Восход – 574. Десна – 56

В конце первого тайма

41 мин. Circus грубо нарушил правила в ценре поля – желтая карточка.

34 мин. ГОЛ!!! ЦЫГАНКОВА!!!! Русин получил мяч слева, входит в штрафную, выстрел, но мяч попал в защитника. Но он бежал прямо на голову Цыганков, который послал его под левую штангу!

31 мин. Обман снова был в штрафную соперника справа, выстрелил в сторону двери, но Русин не мог сделать, в кулак.

24 мин. Хороший! Вытащил футбольный вратарь Юрченко с линии вратарской!

19 минут Продаю грубо сыграл против России – желтую карточку.

15 минут ГОЛ!!! CIRCUS!!! Поворот сюжета! Кендзера справа дал он богат в штрафной, тот сыграл пяткой на Танцы, Виталий вернул под удар, что Сергей вышел идеально!

14 минут ГОЛ! ЦЫГАНКОВА!!! Быстрая атака правом фланге закончилась для тебя я Танцую на курс Цыганкова, который пробил в первых девяти!

11 минут Попытался грубо сыграл против России – желтую карточку.

9 минут О... Эрик получил травму, выходит Русин.

2 мин. ГОЛ! ГРОМ!!! Вот так начало! Кендзера я не смог нормально положить мяч в борьбе в центре поля, Гром выбежал один на один с Bueno и пробил в конце концов!

Ну, начали!

Добрый вечер, друзья

За два тура до окончания чемпионата сразу три коллектива претендуют на второе место, которое дает право играть в лиге Чемпионов. Еще "Рассвет" впереди в этой гонке киева на одно очко и на два очка – "Десна", что параллельно проходит матч с "Александрией". В следующем и последнем туре "Восход" и "Десны" должен играть между собой. Так что любая потеря очков любой из команд может стать решающей в борьбе.

"Динамо" в прошлом туре место в Александрии, где команда Михайличенко провела сложный матч, в котором, прежде чем вы потеряете, потом они выиграли, и в итоге упустили победу на последних минутах. И "Рассвет" был относительно простой поединок с "Colosseum", в котором команда Скрипник выиграл.

Новости по теме: "Динамо" упустило победу "Александрии"

Нападающий "Зари" Владислав Куба:

"Мы смотрим только на себя, а не как будет играть "Динамо" или "Десны". Теперь, все в том же положении. Если мы сейчас выиграем эти два оставшихся матчах, мы будем на втором месте. Но что думают "Шины" и "Динамо". Все в наших руках и ногах".

Личные встречи:

Сегодняшний матч станет для команд 77-й в истории. Всего в 8 раз "Заре" удалось победить, "Динамо" – 47 побед. В этом сезоне команды сначала сыграли вничью 2:2, а затем "Заря" выиграла 2:1, а в третьем недавнем матче он выиграл у "Динамо".

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт