"Колосок" - "Динамо": Сегодня матч чемпионата Украины состоится


Опубликованно 21.07.2020 14:18

Команды сыграют последний матч сезона

ins{ display:block; }

"Колосок" - "Динамо". Киевский клуб не должен проиграть сегодня, чтобы получить второе место. Онлайн-трансляция матча "Колос" - "Динамо" начнется в 112.ua 18:30, матч можно на канале "футбол 1".

19. Июля, 19:00Киев, "Олимпийский"Чемпионат Украины, 32 тур"Колосок" - "Динамо"

Еще в последнем туре "Динамо" было в шаге от полного провала, поскольку на четвертом месте в чемпионате Украины. И в игре с "зарей", которая потом и была второй, киевляне очень быстро пропустили. Но класс игроков "Динамо" оставил довольно быстро отыграться, а затем еще один гол и в итоге выиграть принципиальный поединок. Теперь люди не должны проиграть в Киеве "Колосу".

Для команды Celica этот сезон точно можно пройти успешно. Клуб поднялся в верхнюю шестерку, играет в плей-офф Лиги чемпионов, и создает проблемы любому сопернику. В последнем туре "Колос" играл с "Шахтером" и "Шахтер" смогли выиграть лишь с трудом.

Добавим, что в параллельном матче между собой играют "Заря" и "Десна".

Новости по теме: "Динамо" над "зарю" и вышел на второе место

ins{ display:block; }

Защитник "Колоса" Максим Максименко:

"Я не думаю, что парни в голове мысли, чтобы навредить "Динамо". Мы думаем о своей игре. А потом давайте к другому матчу, который для нас большое значение. Жизнь губить "Динамо" – эту цель мы не имеем".

Личные встречи:

Пять раз команды играли между собой три официальных поединка и два товарищеских спарринга. Все три игры UNESCO сезоне "Динамо" выиграло, но медленно как-то теряется.

Ранее 112.ua: 0:2 прогноз


banner14

Категория: Спорт