Санта-Импульсов будет частью нового сезона "Танців з. будет моим"


Опубликованно 21.07.2020 04:40

Санта-Импульсов будет частью нового сезона

Осенью на телеканале "1+1" стартует четвертый сезон проекта обновленной "TNT c. будет моим". Несколько дней назад в социальных сетях начала #танціззіркамиchallenge - годовая звезда, Challenge, во время которого участники нового сезона сообщаются друг с другом танец вызов и участвовать в шоу.

Сегодня известно, что украинская певица, экс-участница группы культа "Виа Гра" Санта Импульсов приняла вызов #танціззіркамиchallengе Надежды Женщины, которая, в свою очередь, присоединился к участию в программе, в ответ на приглашение Олега Пришло.

Певица и мать двоих детей, опубликовала на странице в Instagram ярким видео, где сообщает о своем участии в шоу. На видео, Санта записал в формате Tik Tok, она дома появляется в четырех различных формах. Певица сообщила, что принимает вызов, Надежды Женщина и передает украинский актер Тарас Символ.

Спросил также dpi в Instagram

Они Ничего не дают Родиться (@nadyameiher) направило #танціззіркамиchallengе іншій cen-шасси культа гуру "БУДЕТ Гра" Сант Doblo (@santadimopulos) i Space двоюродная сестра также кнопку ???? его должности Санта-лень это фото украинский актер Тарас Символ (@Тараса.tsymbaliuk). Автомобилей бедняга ничего не видел Колумб роль у фільмі "Хор Ворон" в парке #танціззірками? ????

Dpi, я так сожалею, з. будет моя 1+1 (@tanci1plus1) 20 Лип 2020 r. 2:03 PDT

"Когда-то давно, когда я был ребенком, я любил танцевать, и жизнь расставила другие приоритеты. Теперь, принимая вызов, участвовать в шоу, я дует мечту вернуться на паркет в одном из периодов самых счастливых в моей жизни! То, что меня вдохновляют и поддерживают муж и старший сын, когда узнали, приглашение в шоу "dancing with the stars", единогласно сказали, что надо пробовать - что от них я получил большую поддержку",- прокомментировал Санта участия в шоу.

Скоро станет известно, примет ли актер и звезда фильма "Черный Ворон" Тарас Символ вызова #танціззіркамиchallenge и присоединится, если в паркете Олега говорит о том, спутницей которого была Елена Оптический, Надежда Родиться и Санты Импульсов.

Напомним, теперь уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Ложка, Влад Яма и Григорий Способны будут оценивать танцевальные способности участников нового сезона шоу. Очень скоро будут объявлены имена всех участников, ведущих и судей нового четвертого сезона проекта, следите за объявлениями.

Традиционно, в шоу "TNT c. будет моим" участвуют звезды. На пары, хореографы танцуют для зрителей, которые, в свою очередь, могут голосовать за своих любимых, чтобы приблизить победу.

Победители третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и его партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Шоу "1+1 продакшн".

Ранее сообщалось, что у Санты Импульсов обнаружены антитела против Corner.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости