"Десна" – "Александрия": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 21.07.2020 00:02

Королева пробились в Лигу чемпионов

ins{ display:block; }

"Десна" – "Александрия". Черниговская команда продолжает борьбу за второе место в чемпионате. Онлайн-трансляция матча "Десна" – "Александрия" будет на 112.ua 18:30, матч можно на канале "футбол 1".

16. Июля, 19:00Чернигов, Вам. ГагаринЧемпионат Украины, 31 тур"Десна" – "Александрия"

За два тура до окончания чемпионата всего три команды занимают второе место в премьер-Лиге, которые им право играть в квалификации Лиги чемпионов. Ранее "Заря" лидерство в этой гонке "Динамо" на одно очко и на два очка – Черниговская "Десна". Команда Shrink Михайличенко и в другие игры играть, и точно кто-то потеряет очки. В следующем последнем туре "заре" и "Десна" сыграют между собой. Так что каждая осечка может стать решающей.

"Десна" в этом сезоне показывает яркий и насыщенный футбол. Однако в последнем туре королева не могла справиться с "Шахтером", даже если в два раза горняков забили"". "Александрия" хоть Лиге играет мотивация, "от души", и показано, что в последнем туре, если выбранные очки у "Динамо".

Новости по теме: Черниговская "Десна" гарантировал себе место в Лиги Европы на следующий сезон

ins{ display:block; }

Нападающий "Десны" Денис Для:

"Мы прошли, я считаю, задачу выполнили. От игры к игре стараемся победить, увидеть, как играть в последних матчах".

Личные встречи:

29 матчей успели сыграть друг с другом клубы. 11 побед у "десны", 10 – у "Александрии". В этом сезоне "Десна" уверенно все три встречи выиграл с общим счетом 10:1.

Прогноз 112.ua: 3:1


banner14

Категория: Спорт