"Динамо" – "Ворскла": онлайн-трансляция финального матча Кубка Украины

Опубликованно 20.07.2020 09:22

В Харькове будут бороться за трофей

ins{ display:block; }

"Динамо" – "Ворскла". Сегодня харьковский "Металлист" пройдет финальный матч Кубка Украины, в котором встретятся киевское "Динамо" и полтавской "Ворсклой". Онлайн-трансляция матча "Динамо" – "Шахтер" начинается с "112.ua" в 21:00 и посмотреть матч на канале "Футбол 1".

8 Июля, 21:30Харьковский "Металлист"Финал Кубка Украины "Динамо" – "Ворскла" 1:1 (8:7 по пенальти)Цель: Verbic, 28 – Степанюк, 11"Динамо": Боуэн, Сидорчук, Verbic, Шепелев (Андриевский, 117), Tsitaishvili (Цыганков, 60), де пена, Миколенко, Буяльский (Шапаренко, 99), Шабанов, Сирота, Кендзера.Ворскла: Ризнык, Пердута, Чеснаков, кальмар ФФ, Сапай, Скляр (Sehic, 96), Putlin, Якуба (Опанасенко, 73), Кейн, Кулач (Luisao, 76), Степанюк (Бенька, 114)

Кубок едет в Киев!

8:7 – Шабанов! Бьет точно и сильно!

7:7 – ООО! Бенька ударит выше ворот!

7:7 – и Ризнык также отбивает удар! Под жезлом Билл Миколенко!

7:7 – Бушан тащит удар Сапая!

Ну, серии...

7:7 – Шапаренко очень точно попадает в правый верхний угол!

6:7 – Пердута точный! Также под правую штангу!

6:6 – Сидорчук спокойно бьет низом в правый угол.

5:6 – и Чеснаков получает езда!

5:5 – Андриевский очень уверенно пробил в правый верхний угол!

4:5 – Калмар ФФ элегантно пробил в перекладину!

4:4 Де Пена! Под правую штангу! Ризнык почти получилось!

3:4 – и Опанасенко крепкий пунш пунш Busana!

3:3 – и Кендзера забивает гол! Все попал под левую штангу!

2:3 Luisao тяжелая и тоже слева!

2:2 – Цыганков! Спокойно достигли дна.

1:2 – Кан, тоже покинул этот пост!

1:1 Verbich также четко и уверенно!

0:1 – обрешетку мощные удары в левом верхнем углу!

Ух ты, все ты! Пенальти!

117 мин. Андриевский вместо Шепелева.

114 мин от Беньки изменен Степанюк.

112 мин. Verbic также отметил желтую карточку за симуляцию – слишком активно он нарисовал фол у штрафной "Ворсклы".

110 мин закончились силы в футболе. "Динамо" пытается до сих пор избегать наказания, но получается не очень.

Команды меняются сторонами

105+1 мин. Пердута отдал Verbica разбить на прилавке – желтая карточка.

99 мин Шапаренко вышел вместо Буяльского.

96 мин и Luisao чуть не довел Сеница на воротах Busana, но "Динамо" еле справилось с атаки "Ворсклы".

95 мин. Sehic пошел вместо Скляра.

Основное время матча закончилось

88 мин. Буяльский слишком картинно упал в борьбе с защитниками Полтавы в штрафной – желтая карточка за симуляцию

85 мин. из Verbic попал в чужие ворота слева в штрафную, пробил с острого угла, но прямо в руки ризница.

80 мин. Шабанов выбил Luisao в центре поля – желтая карточка.

76 минут из Luisao вместо месте.

73 мин Опанасенко изменения Якубу.

70 мин из Verbic забил после прострела справа Cenzury! Но судья отменяет гол из-за офсайда!

67 мин. Буяльский смог пробить из-за пределов штрафной Ворсклы, но просто не попал в ближний угол.

62 мин. И снова Ризнык! Шепелев получил мяч от Цыганкова в штрафную, отдал пас, мяч попал Алиун и залетел в ворота, но молодой вратарь выбил мяч!

60 мин вместо Tsitaishvili пришел Цыганков.

56 мин. из Tsitaishvili красиво сместился в центр и неплохо пробил с дальней дистанции, но мяч разминулся с правой штангой.

54 мин. Немного успокоилась игра. Жители Киева пытаются подержать мяч.

46 мин. Вау! Кана сразу же ворвался в штрафную "Динамо" справа и пробил с острого угла, но промахнулся.

В конце первого тайма вполне отличный финал Кубка

41 мин. Скляр слишком активно общался с Катериной Monzul желтую карточку.

40 мин. из Verbic таки рещилась длинный выстрел низкие Ризнык обратно к вам!

34 мин. Де пена быстро resignal в угол, прошел вдоль штрафной и пробил – Ризнык на месте.

28 мин. гол!!! VERBIC!!! После подачи рисунок справа де пены упали на Вербича, который развернулся и пробил мимо вратаря!

25 мин. из Миколенко слева, вошел в штрафную и прострелил, Verbic пробивал в касание, но Ризнык чудом среагировал на этот удар!

15 мин - Сирота точно пробил головой после углового, но Ризнык среагировал и отбил.

11 мин. гол!! Степанюк!!! Начинается активность "Ворсклы" и забивает гол! После розыгрыша углового Кана подал к воротам и Степанюк на дальней штанге переправляет мяч в сетку!

9 минут. Сиротка упала сзади на месте и ударил соперника – желтая карточка.

5 мин: опасная атака Ворсклы левым – Кан прострелил в штрафную, но пятно не удалось контролировать мяч.

Начали!

Добрый вечер, друзья!

Чемпион Украины в этом сезоне уже известен. Теперь настало время для определения победителя Кубка Украины. В главном матче турнира сойдутся 11-кратный победитель киевского "Динамо" и полтавской "Ворсклой", который имеет только один Кубок в истории.

Для обеих команд сегодня победа очень важна. "Динамо" не выигрывал трофеи и постоянно проигрывал борьбу в национальном первенстве за "Шахтер". Как на победу "Ворсклы" в финале место в Лиге Европы, что полтавский клуб уже будет большой успех. Некоторые СМИ пишут, что 6 миллионов евро, которые клуб может получить от УЕФА за выход в группу, одного миллиона евро пойдут на игроков за победу в финале.

Связанные новости: "Динамо" – "Ворскла": сегодня состоится финал Кубка

Полузащитник "Динамо" Вениамина Verbic:

"Мы знаем, что одна игра решает все. А "Ворскла" на него все установить, но мы готовы. И постараемся привезти Кубок в Киев"

Личные встречи:

56 матчей между "Динамо" и "Ворсклой". 4 матча завершились победой полтавского клуба. 10 раз команды сыграли в ничью. Динамовцы выиграли последние 8 матчей "Ворсклы". В этом сезоне динамовцы победили 5:0, "Ворскла" в Полтаве и минимально победили в Киеве 2:1.

Прогноз "112.ua": 3:1

Категория: Спорт