Славянский базар-2020: Как подготовиться к конкурсу представительница Украины Элина Иващенко?


Опубликованно 20.07.2020 06:46

Славянский базар-2020: Как подготовиться к конкурсу представительница Украины Элина Иващенко?

В этом году в вокальном конкурсе примут участие молодые таланты из 18 стран. Украину будет представлять певица Элина Иващенко, за плечами которых победы в различных конкурсах и талант-шоу. Она признается, что принять участие в "Славянском базаре" для нее особенно серьезно, потому что здесь он представляет не только себя как художник, но и свою страну. Поэтому подготовка Элина была действительно серьезной. Чем удивят наши конкурсантки?

Песни. Самое главное в любом конкурсе-это правильно выбрать части, которые вы будете выполнять перед жюри и зрителями. "Согласно положению фестиваля, каждый участник должен исполнить две песни конкурса на родном языке и мировой хит, - говорит Элина. – У меня всегда была мечта выступить на одной сцене с украинской народной песней "Ой, в Вишневом саду", но ни один телевизионный проект не представлялось возможным. И вот судьба подарила такой шанс, тем более делать это я буду для международной аудитории. С выбором мирового хита много споров, тоже не остановился на песни слушать певица Ooopsie. С этим в 2018 году, мне удалось завоевать Гран-При на "Черноморских играх". Я надеюсь, что она принесет мне успех и на "Славянском базаре – 2020".

Костюмы. Всем известно, что одежда делает человека. На витебской сцене Элина Иващенко вышли в костюмах от украинских стилистов. "Платье для первой соревновательный день был специально разработан украинским брендом этническая одежда, – говорит певица. И второе изображения, подготовленные стилисты Ольга Ипатова, Виктория Айтуганова и Ирина Дронова. Команда работала во время национального отбора на "Евровидение". Я очень надеюсь, что зрители оценят мои изображения".

Доброжелательное отношение. Против своих соперников из разных стран Элина настроена дружелюбно. Она подчеркивает, что в музыкальном конкурсе не должна напоминать поле боя, это большой международный музыкальный фестиваль, который позволяет решать многие творческие люди из разных уголков мира: "не хочу называть конкурентов все участники являются единомышленниками. Каждый из нас Гуш музыки, и у нас одна цель – достойно представить свою страну на "Славянском базаре в Витебске". Я уверен, что все участники являются оригинальными, и каждый найдет свою аудиторию".

Без талисманов. Она уверена, что победа благодаря упорному труду. И подчеркивает, что он не собирается полностью положиться на удачу, случай, так не прелести или повезло ритуалов она не: "я не ношу на удачу лунный камень или остатки Марсианин (улыбается). Поэтому, рассчитывая только на свои силы и поддержку близких. И конкурс будет идти до полного".

Что ж, желаем успехов Элина Иващенко на конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2020"! И мы будем болеть за украинскую певицу на экранах телевизоров. Наша поддержка очень важна для нее.

Не пропустите! Трансляцию основных событий "Славянского базара – 2020" с 20 по 24 июля в 22:00 на "Интере".

Напомним, ранее стало известно, что экс-солистка ВИА Гра приняли участие в новом сезоне “Tanzu з зірками“.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости