Акушерка: почему стоит смотреть сериал


Опубликованно 19.07.2020 09:16

Акушерка: почему стоит смотреть сериал

С понедельника по четверг, в 20:15 на телеканале СТБ между медицинской драмы “акушерка”. Мы собрали ТОП-4 причины, почему стоит смотреть все 12 эпизодов истории Фатима Горбенко в главной роли.

Сериал дать зрителям огромное количество эмоций, и показывать не нужно идеальное изображение на счастье материнства. Картина посвящена сложность выбора, что часто случается у женщин в различных ситуациях в жизни: стать матерью или нет. Это не просто сериал про врачей, на отношения.

“Акушерка” на СТБ, является адаптацией одноименного американского фильма 2001 года, главную роль в котором сыграла Сисси Спейсек. В украинской версии сериала состоит из 12 эпизодов.

Сильное войско проекта. Главная роль — главврач больницы Татьяна Главное — пела звезда “Холоп”, известная украинская актриса Фатима Горбенко. Также в сериале участвуют Андрей Метро, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей Дали, Николай Бока.

Съемки сериала проходили в реальном касается больниц, учреждений здравоохранения, а также в суд. Настоящие выравнивание, помочь зрителям еще больше погрузиться в изысканную атмосферу кабинетов истории и человеческих отношений.

Смотрите заключительные серии “акушерки”, в понедельник, и во вторник, в 20:15 на СТБ!

Ранее стало известно, что экс-солистка ВИА Гра, приняла участие в новом сезоне “Пока d сами“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости