"Ржать над сообщил, соображения": Jerry Heil написал саундтрек для серии веб-FAKE


Опубликованно 18.07.2020 22:50

Украинская певица Джерри Хайль представила новую песню #БЛОГГЕР, которая стала саундтреком для серии веб-FAKE. В нем артистка честно рассказала о своей зависимости от Instagram и риса в лицо всех, кто живет в делай, как мир.

С одной стороны, #БЛОГГЕР – высмеивать людей, которые живут, чтобы сделать, - заявил Новый канал Jerry Heil. – Это не обязательно блоггер! Могут быть люди, которые видели авто класса люкс-изображения и ума. На зависимость от вещей, статуса и внешней оценки. С другой стороны, это смешно, стереотип – потому что я, как блоггер, я знаю эту кухню изнутри. И я знаю, что не все блоггеры. На самом деле многие не стыдятся называть повлияет! Эти люди влияют на позитивные изменения в мире. Это – представители СМИ. И многие из них заботятся о последствиях своих действий. Таким образом, текст #БЛОГГЕР не может быть написано черным по белому. Это стеб с моим голосом, но не на мое имя. Я смеюсь над зависимостью, что есть я и что я. Я смеюсь, желание получить новый телефон для распознавания.

Получается, что трек #БЛОГГЕР Jerry Heil написал два года назад. И с ним, и он начал свою карьеру певца как автора своих песен. До этого, девушка отметила успех кавер-версии известных хитов. Ее подписчики в социальных сетях были в восторге от них, но YouTube решил покрыть его творчество.

Я написал текст ссылки на один день – в один прекрасный день, когда мой канал на YouTube был удален. Затем мне пообещали закрыть канал, если я не заплачу штраф для запуска чехла (это было незаконно). Я искал на google и Джерри Хайль, и канал больше не отображается в поиске. Я представил непосредственно в YouTube, изменился макет, чем ничего. Канал больше не существовало. Представьте себе мое состояние. Пару лет я не получил ни копейки, чтобы обложка – просто делаю это, потому что я люблю тебя. Мне пришлось попрощаться с 200 ми-видео – с сожалением, - говорит певица.

Но без поддержки девушка не осталась. Своих членов и близких друзей вдохновил их.

Я поддержала подругу Ольга, Хорошо, что стал в тот вечер моей музой, и потом – учительница жизни! Она, как и тысячи подписчиков в этот день, кто поддерживал меня морально и даже начали собирать сумму для оплаты штрафа, он сказал: «Это знак. Я должен сделать мою музыку!» И добавил, что музыка должна быть актуальной, цеплять. «Что ты имел в виду его предыдущие песни?» У меня не было ответа. Я написал их, потому что я чувствовал что-то, без причины и цели ясны. «И писать песни на blogger!» Я слышал в его голосе появилась искра – то же самое он чувствовал в груди. Как будто цепляться за спасательный круг, чтобы не утонуть в своих слезах и не погрязнуть в депрессии. И я написал! Прямо сейчас! Часы, было около двух ночи. Через пять минут текст был готов, – вспоминает Джерри Хайль.

Саундтрек #БЛОГГЕР, созданного в форме рэп, что очень необычно для Jerry Heil. Также это его первый сингл на русском языке. В песне девушка напоминает блоггер российских городов-миллионников.

Потому что в россии, я полагаю: Их говорит по-русски. Весь день я был в контакте только с ней. Не знаю, почему именно эти имена в куплеты – может быть, мы Тебе говорили о них до этого, может быть, он положил их мне что-то в пример. Не знаю, почему я не спел, и (да простят меня все рэперы на этой планете) читать – только слышал. Трек создан на эмоции и чувства, с теплом рассказывает певица.

Возможно, трек #БЛОГГЕР и я не слышал никто, кроме друзей Jerry Heil, если бы не Новый канал. Когда горит идеей выпустить свой первый сериал, комедия установите, создатели FAKE искал легкий и ритмичный трек с правильным социальным посылом. Важно понять, что жить надо в реальной жизни каждый день и быть собой, а не казаться кем-то еще в фильтрах Instagram.

Несколько недель он пытался записать в студии, но именно эти люди не в состоянии воспроизвести звук, который я наметила в голове. И после этого я остыла. И потом – страх за реакцию на язык. И все. Так песня осталась «в столе» около двух лет. И здесь я пишу с Нового канала, нужен трек blogger. Сердце сразу екнуло. Я спросил, ТК: список болезненных тем, которые должны быть упомянуты в песне. Посылают! А там – почти слово в слово все то, что я написал в треке #БЛОГГЕР. Сердце забилось, как сумасшедший! Это понятно, потому что песня не должна была выйти тогда, потому что один раз это не сработало. Она ждала этого момента. Новый канал попросил меня изменить, если я язык звуковой дорожки. Он ответил, что нет. Было создано, таким образом. Решил, что это дань, в этот замечательный день, когда удаление канала разделило мою жизнь на до и после, она открыла мне путь для меня и он заставил меня написать ЕГО, – говорит Джерри Хайль.

Jerry Heil не боится взять на экскурсию на трамвае или, потому что не скрывает, что сама этим грешит. Но актриса уверена, что социальные сети могут быть использованы для хороших целей. Только нам выбирать, как относиться Instagram и построить свое «я» в его деле.

Я смеюсь над бессознательные подготовили соображениями многие говорят, вот и хотелось бы иметь большую грудь, как Настя у вас, и более длинные ноги, как Королева, Турин, то я имел успех! Или тогда это был бы достойный парень «уровень» Elgin. Человек развивается чувство неполноценности – вакуум, который имеет или начинает наполнять вещи, или пытается решить операции, или выбирает путь наименьшего сопротивления: я действительно устал. и депрессией. Даже если на самом деле красивые фотографии, это может стать мотивацией! Только перед этим мы должны спросить себя, если это то, что вы хотите. И когда достигнешь – выделить время, чтобы словить кайф получил. И «в Погоне за счастьем – это бесполезно, ты осуждаешь себя, чтобы всегда бегать с кулаками» – цитата из фильма «100 вещей, и больше ничего». Сейчас основная тенденция – искренность и естественность. Хочешь популярности, и живешь в сельской местности? Ну и супер. Возьми любой телефон и просто показать свою ИСТИННУЮ жизнь. Сохранить все! Гнев этот сладкий образ форели, пока нас не вырвало, – вдохновляет певца.

Не пропустите премьеру веб-сериала FAKE 27 июля на YouTube Новый канал! «Потому что я-блоггер»

Слушать саундтрек для серии FAKE здесь:

Ранее мы писали, что Ян Любил вспомнила, как он работал под супермаркет.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости