День бухгалтера: ТОП-15 голливудских фильмов о деньгах и мошенничестве


Опубликованно 17.07.2020 10:10

День бухгалтера: ТОП-15 голливудских фильмов о деньгах и мошенничестве

Сегодня 16. Июль в Украине специалистов в области бухгалтерского учета отмечают свой профессиональный праздник - день бухгалтера. Но те, кто никакого отношения к бухгалтерской сфере, вы можете поздравить своих коллег и выбери, вечером перед тем, как из фильмов про банки, деньги и махинации, которые команда Ivona была для вас. Наслаждайтесь просмотром!Волк с Уолл-стрит

Американская черная комедия 2014. Джордан брокером Белфорт будет в успешном инвестиционном банке. Вскоре Банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По Совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, в небольших акций. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врожденная харизма быстро плодоносит. Он знакомится с соседом по дому Донни, трейдеры, которые мгновенно найти общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму.

Бандитки

Фильм-Вестерн 2006 Года. Продюсер и сценарист люк Бессон представляет. В главных ролях сыграла Пенелопа Крус и сальма хайек. Фильм рассказывает о двух девушках: Мария Альварес и Сара Скандал. Мария - бедная крестьянская девушка, Сара - дочь помещика, вернувшись после обучения из Европы. Ограбить неожиданно на отцов двух девушек жестоко американских землевладельцев Тайлер Джексон и его людей напали, чтобы страна вам.

Аферист

Криминальная Драма 1999 года. В главных ролях Юэн Макгрегор и Анна Fri играл. Фильм основан на мемуарах Ника Lion. Основанная на реальных событиях история банковского клерка Ника Lion, финансовые махинации которого привели к краху одного из крупнейших банков в мире. Сюжет: молодой специалист ник Лисон крупного британского банка “Кольца был отправлен“ в Сингапурский филиал. Там он указал торговле на бирже и учет основных средств в офисе.

Ограбление на Бейкер-стрит

Криминальный триллер режиссера Роджера Дональдсона, вышедший на экраны в 2008 году. Фильм основан на реальных событиях ограбления банка в 1971 году. Сюжет: Терри владеет убыток компании по продаже автомобилей. После неприятного разговора с кредиторами, он встречает старого друга Мартина, который с ним ограбить Банк и решить одним махом все финансовые проблемы.

Как ограбить Банк

Американский фильм 2007 года, снятый режиссером Эндрюсом Генов. Сюжет: Джейсон Тейлор по нелепой случайности оказывается заперт в хранилище банка с красивой девушкой Джессикой, которая грабит Банк. Снаружи хранилища приведены партнер джессики - вооруженная банда грабителей, Симона, которые сейчас находятся не непосредственно в складское помещение. Кроме того, Джейсон позвонил в полицию, которая под командованием офицера Де Гепса, окружила здание банка.

Легкие деньги

Американская криминальная комедия 2008 года режиссера Келли Хури. В главных ролях Дайан Китон, куин Латифа и Кэти Холмс сыграла. Сюжет: фильм начинается с допроса подозреваемых. Затем сюжет возвращается в прошлое на три года и начинается оттуда, чередуясь с допросами в плен. За три года до их поимки, Бриджет кардиган (Дайан Китон) вела весьма комфортную жизнь, пока ее муж, Дон кардиган (Тед Denson), потерял работу. Жена в долгу. Вы платите даже экономка Селине.

Криминальная фишка от Генри

Криминальная комедия 2011 года режиссера Малкольма Ванили. Сюжет: Генри Торн (Киану Ривз) - самый скучный парень в Америке. Однажды пришел друг Эдди Женщина (Fisher Stevens) просит его заменить одного игрока в бейсбольном матче, который на самом деле фронт за ограбление банка. Как единственного задержанного Генри осуждают за несовершенное налет на Банк Буффало. Сидя в тюрьме, Генри знакомится с соседом по камере, опытным задержанные макс (Джеймс Каан).

Липучки

Comedy-триллер 2011 года режиссера Роба Голова. Актеры Патрик Демпси и Эшли Джадд. История: перед закрытием в Банк две группы грабителей бурь. Посетители и сотрудники банка находятся между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп ведь это единственный шанс выжить для тех, кто находится в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбляется с первого взгляда.

Двадцать один

Молодые люди решили афера века разрушить и крупнейшее казино страны на астрономическую сумму. Они решили Вегас! Пять из них. Игра захватила их целиком. Ваша игра произвела впечатление своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.

Ameri?ki varalice

Сюжет фильма реальная спецоперация, которую в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Это были изначально была нацелена на расследование торговли краденым. ФБР собрал внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, Skopje краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях

Поймай меня, если сможешь

Американский детектив-трагикомедия (2002). Фрэнк Уровне первого собеседования с врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и мошенничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил подложных чеков. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда заставляет перед ним на шаг, продолжать отслеживать.

Лучшее предложение

Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнером Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводить в заблуждение как продавцов, так и покупателей. Однажды таинственная женщина, скрывая свою личность, просит его Антиквариат ее семьи продать.

Финансовый Монстр

Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись Советом безуспешно ли, потерял все свое состояние и теперь хочет отомстить. Он берет знаменитость в заложники и тем самым рейтинги передачи поднимает, люди замерли на экран в ожидании ответа на вопрос: сколько людей стоит жить?

Иллюзия обмана

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с ФБР.

Игра на понижение

Если речь идет о деньгах, совесть молчит. И если идет речь о огромных деньгах!.. Он основан на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга сказал ранее мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о месте, шепнул в кулуарах на Уолл-стрит. И зарабатывать Prada, стали ему. Не зная об этом.

Ранее мы рассказывали, как можно поздравить ваших близких с днем бухгалтера.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости