"Танцы со звездами з 2020": стало известно имя второго судьи проекта


Опубликованно 14.07.2020 03:06

Влад Яма уже в четвертый раз станет главным судьей танцевального шоу страны “Танцы с звездами“. Рассказала сегодня об этом танцор и хореограф в студии “Седанка з 1+1“.

В утреннем шоу не судите “Tanzu со звездами“ Влад Яма рассказал мне, что он бы оценил танцующие звезды в новом сезоне, который зрители “1+1“ увидят осенью.

Влад заинтриговал зрителей, отметив, что в четвертом сезоне танцевального шоу будет потрясающий звездный состав участников:

“По секрету скажу вам, что я знаю, что несколько звезд, которые примут участие в новом сезоне, и это будет нечто невероятное. Мы назвали этот сезон “платина“. Я с нетерпением жду, чтобы жить, я хочу быть удивлен и обрадован сам, и что те же эмоции испытывают наши зрители. Я взволнован“, - сказал судья.

Он шутил, что каждый раз перед началом нового сезона “Tanzu з зірками“ как волновался, как в первый раз, и оценивая выступления участников, просто пытаюсь сказать правду.

Напомним, что в третьем сезоне один из членов жюри была эмоционально-Франциско Гомес, Влад Яма, требовательный, строгий Екатерина Кухар и легендарный Григорий Чапкис.

Ведущий “Седанка з 1+1“ barbir прямая Людмила и Руслан Сеничкин, чьи танцы Влад Яма оценивали в прошлых сезонах, устроили экзамен хореографа, пригласив “на полу“. Для судей это было неожиданностью, но он импровизировал блестяще, выполняя несвойственную хип-хоп и даже показал несколько балетных движений. Руслан и Людмила высоко оценил мастерство Влад, положив на него 50 очков.

Скоро она будет раскрыта на звездные вечеринки и ведущей нового четвертого сезона проекта, и кто должен сесть в судейские кресла, кроме Екатерины Кучер и Влада Ямы, говорить в воздух “Седанка з 1+1“.

Напомним, традиционно в шоу “Танці з зірками“ с участием звездной пары. Они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих любимцев, приведя их к победе. Победители третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер, танцор и хореограф Джек кота. Над производством проекта работает команда больших развлекательных шоу “1+1 Продакшн“.

Раньше, Влад Яма с женой показал романтическое видео из города.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости