"Байер" – "Бавария" сегодня состоится финал Кубка Германии


Опубликованно 14.07.2020 01:38

В Германии, побороться за трофей

ins{ display:block; }

"Байер" – "Бавария". Мюнхенский клуб будет отстаивать звание обладателя Кубка Германии против "Байера". Онлайн-трансляция матча "Байер" – "Бавария" начнется 112.ua в 20:00.

4 июля, 21:00Берлин "Олимпийский"Финал Кубка Германии"Байер" – "Бавария"

"Бавария" уже оформила чемпионство в Бундеслиге. Осталось отстоять Кубок, завоеванный в прошлом сезоне. Судя по форме мюнхенской команды, это будет не так сложно. Хотя "Байер" может навязать сопернику борьбу.

"Бавария" будет играть свой 24-й финал в истории, а победа может принести клубу 20-го Кубка. Успех "Байера" намного меньше с одной победой в 1993 году и два финала в 2002 и 2009 годах.

Новости по теме: "Бавария" в восьмой раз подряд стала чемпионом Германии

ins{ display:block; }

В "Баварии" полузащитник Серж Гнабри:

"В прошлом году в Берлине доминировал выдающийся атмосфера, мы действительно провели много времени с фанатами. Конечно, очень жаль, что в этом сезоне такого не произойдет. Но мы по-прежнему ждем игру с большим нетерпением, и попытаться подготовиться к нему наилучшим образом. В первом матче, где мы уступили леверкузенскому дома, мы были лучшей командой на поле, но не использовали моменты. В ответной игре в Леверкузене мы сыграли лучше. Поэтому мы подходим к матчу с уверенностью и небольшое преимущество благодаря победе в последнем матче".

Личные встречи:

52 раза "Бавария" выигрывала в очных встречах. "Байер" победил "Баварию" 19 раз. И 17 матчей завершились вничью. В недавнем матче против "Баварии" легко справился с "Байером" в гостях.

Прогноз 112.ua: 1:3


banner14

Категория: Спорт