Екатерина Char впервые прокомментировал первый взнос от Министерства культуры


Опубликованно 13.07.2020 13:48

Екатерина Char впервые прокомментировал первый взнос от Министерства культуры

Судья проекта “Dancing with the stars“, Прима-балерина Национального Академического театра оперы и балета Украины имени т. г. Шевченко Екатерина Char имеет должность исполняющей обязанности директора Киевского хореографического училища. Во Вторник, 7. Июля, Министерство культуры и информационной политики Украины представил нового председателя коллективу образовательного учреждения.

Сама Екатерина долгое время не комментировал первый пост от Министерства культуры. И только в субботу, 11. Июля, принято решение о новой работе говорить. Так, на своей странице в Instagram Char пожелания и поддержку поблагодарил всех за счастье. Народный артист Украины признался, что столкнувшись со сложной ситуацией в вузе. Однако заверил, что сделает все, чтобы наладить и улучшить функционирование родном городе школу.

“Все были с мыслью о том, что я хочу сказать. Как известно, “балет - наше все“. И сегодня “наше все“, как никогда, нужна наша помощь и поддержка. Только не иллюзорные обещания хочет, просто слова ничего не стоят. Тем более что ситуацию с которой я столкнулся, это очень сложно. Школа-это живой организм, который живет своей жизнью. И наладить моя задача, как руководителя, и улучшение их функционирования. Я хочу, чтобы школа была в свое время мое “второе зрение“, что бы это снова был “привлекательным магнит“, в котором талантливые и одаренные дети. Что мы смогли дать им достойный процесс обучения и ежегодно производят будущих мировых звезд, как они сделали это. Один раз вот здесь дал мне путевку в жизнь, так что мое сердце плачет, когда я с действительным положением дел, но... не сдержанность. Дорогу осилит идущий. Дети - наше величайшее сокровище и надежду. Я надеюсь, что все мои силы и способности полезно для тех, кто олицетворяет наше будущее“, - написал Коров.

Напомним, ранее Екатерина Char сказал, когда он планирует покинуть сцену.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости