Манчестер Сити – Ливерпуль онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Опубликованно 13.07.2020 05:26

В настоящее время в Англии, топ-оппозиции

ins{ display:block; }

"Манчестер Сити" – "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа уже в статусе чемпиона Англии будет играть в Манчестере. Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити – Ливерпуль начинается 112.ua в 21:30 и посмотреть матч на канале "Ну".

2 июля, 22:15Манчестер, "Этихад"Английская Премьер-Лига, 32-й турМанчестер Сити – Ливерпуль 4:0Гол: Де Брюйне, 25 (Пен), Стерлинг, 35, РФ, 45, Окслейд-Чемберлен, 66 (а)"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер (Кансела, 73), Гарсия, Лапорт (Отаменди, 79(, Мэнди, Родриго, Гюндоган, Де Брюйне, РФ, Стерлинг (Сильва 79), Иисус (Mahrez, 58)Ливерпуль: Элисон, Александр-Арнольд (Уильямс, 76), Гомес (Окслейд-Чемберлен, 46), ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум (Кейта, 62), Мане (Minamino, 85), Роберто Фирмино (из Oriali, 62), Салах

Финальный свисток!

90 мин Хендерсон грубо сыграл на чужой половине поля – желтая карточка.

85 мин. Minamino вышел на гриву.

81 мин: Де Брейне отдал пас на Мареза, он пробил с линии штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.

79 мин: Sterling и Лапорта изменен Сильва и Отаменди.

76 мин. Уильямс вышел на Александр Арнольд.

73 мин ходок был заменен на поле Кансела.

Окслейд-Чемберлен смертельно, от такого рода серии #MCILIV #ОГА pic.twitter.com/irLKGVxGhN — Классический Собственных Целей (@ClassicOwnGoals) 2 Июля 2020 Года

66 мин Гол! Окслейд-Чемберлен забивает автогол! Другой город контратака завершилась пасом на Де Брюйне, Стерлинг, которая сломалась, и Окслейд-Чемберлен неудачно пытался выбить мяч из ворот!

62 мин Ориджи и Кейта вышел на Panodome и Фирмино.

58 мин: Mahrez изменилось в игре Иисус.

57 мин. Уокер сбил Мане в штрафной – желтая карточка.

51 мин. штраф Стерлинг ворвался в штрафную печени и стрелял, но выстрел с рикошетом пролетел мимо ворот.

46 мин: Окслейд-Чемберлен вышел на Гомес.

Перерыв

Какая цель у РФ, взглянуть на лучший защитник в мире’ ВВД pic.twitter.com/OveI5b1zPb — ? (@KieranCFC88) 2 Июля, 2020

45 мин. гол!!! РФ!!! Фил сыграл в стенку с Де Брейне слева на ворота соперника и уверенно пробил над Элисон!

GOOOOOOOAL стерлинговогоЗащитники Ливерпуля Матч в прямом эфире на @BRGoals #MCILIVpic.twitter.com/vedr0w7i83 — SnapGoal (@SnapGoal) 2 Июля, 2020

35 мин. Цель! Стерлингового!!! Иисус получил мяч в центре, отдал Фадено конечно, он отдал его Стерлингу, который может создавать и разрушать Элисон!

30 мин. Де Брейне отличный пас в разрез обороны "Ливерпуля", мяч был у Иисуса, он покрутил его противник и очень неточный выстрел.

Кевин Де Брейне (25') ?О!!!Спорный штраф, но штраф тем не менее и Де Брюйне выбивает его в#MCILIV 1 | "Манчестер Сити"0 | Liverpoolpic.twitter.com/ygetNYrVDz — BetAmerica (@BetAmerica) 2 Июля, 2020

25 мин Гол! ДЕ БРЮЙНЕ!! Точный удар в левый угол!

24 мин. И что сделал это! Руки Гомеза и кладет его на газон Стерлинга в штрафную!

21 мин: города больше владеет мячом, но пока это невозможно пробираться к воротам.

10 мин. РФ получил мяч справа в штрафной в конце прилавка, но его выстрел был заблокирован.

3 минут, Салах получил мяч в центре, сместился чуть в сторону ворот и пробил – Эдерсон отбиты. Как сильный отскок в исполнении Фирмино.

Добрый вечер, друзья.

Поражение от Челси в прошлом туре выбил "Манчестер Сити" выбыл из гонки за первое место. Звание "Ливерпуля" не было никакой опасности, но в конце концов, команда Клоппа выиграла долгожданное чемпионство за 7 туров до конца Премьер-Лиги. Учитывая, что из Лиги чемпионов "Ливерпуль" уже до конца чемпионата "красные" смогут тренироваться молодые игроки, новые схемы и не бояться.

Хотя против города вряд ли Ливерпуль выйдет немотивированным – слишком большой статус матча. Кроме того, подтвердить свою победу в турнире в гостях у экс-чемпиона должен быть очень заманчивым. Особенно в этом сезоне "Ливер" уже победили "быки".

Новости по теме: "Манчестер Сити" – "Ливерпуль": сегодня состоится матч чемпионата Англии

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"И с Сити, Челси и Юнайтед будет сильной в следующем сезоне. Все эти команды находятся в хорошей форме, и это понятно. "Тоттенхэм" и "Арсенал" не будет спать, "Лестер" тоже. Нам предстоит провести 38 матчей. Кто выиграет наибольшее количество из них сможет взять трофей. Мы не будем защищать титул, мы будем атаковать его. Такая же ситуация".

Личные встречи:

186 матчей между "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" в истории. 91 победа гостей сегодня 46 раз побеждал "Сити". В этом сезоне команды играли в Суперкубке Англии, который выиграл по пенальти, команда из Манчестера. А затем в матче чемпионата Ливерпуль выиграл 3:1.

Прогноз 112.ua: 2:2

Категория: Спорт