"Динамо" по пенальти обыграло "На" и выиграло Кубок Украины

Опубликованно 12.07.2020 01:52

Команды опубликовали интригующий финал

ins{ display:block; }

В Харькове киевское "Динамо" и полтавской "Ворсклы" играл в финале Кубка Украины.

Полтавская команда решила удивить жителей киева активный запуск. И, наконец, это сработало. После розыгрыша углового Кане бросил мяч в штрафную площадь "Динамо", где никого не было, не защищенной Степанюк, который доставил мяч в цель. "Динамо" ушло на то, чтобы восстановить и могли забить Сирот и Глагол, но хорошо играл на линии ворот, вратарь "Ворсклы" Rise. Но он не смог спасти свою команду после того, как Глагол получил мяч на линии вратарской Пены, повернулся и точным ударом сравнял счет в матче.

Второй тайм "Ворскла" также начал активно, но на этот раз не удалось забить. И вот игроки "Динамо" после того, как вам удалось забрать мяч, отметить тот факт, Стоящему доставлен мяч в цель после ветра, когда будет. Но гол был отменен из-за дело. Больше в матче команды не хватило.

В добавленное время "Динамо" больше атаковал, но не мог найти способ отправить мяч в ворота "Ворсклы". После двух извлечения судьба трофея решалась в серии пенальти. После того, как счет был 7:7, Bhushan и Risc вытащили шок, после чего выше ворот ударил Banco, и Шабанов поставил "точку" в оппозиции, в результате чего "Динамо" 12-й Кубок Украины в истории.

Новости на тему: "Ворсклы по пенальти, избили в Мариуполе" и сыграет против "Динамо" в финале Кубка Украины

8 июля, 21:30Харьков, "Металлист"Кубок Украины, финал"Динамо" – "Ворскла" 1:1 (8:7 по пенальти)Цель: Глагол, 28 – Степанюк, 11"Динамо": Ban, так трудно, Глагол, Церковь (Андриевский, 117), Гражданского (Сумка, 60), Пена, Милан, Базель (Shapiro, 99), Shabanov, Сирота, когда будет."Ворскла": Risc, Появилась, Эта Сумка, Есть, Сапай, Скляр (Сухая, 96), Путин, Якубу (Подумала, Что, 73), Кан (Caen), Кола (Луизао, 76), Степанюк (Banco, 114)

Кубок едет в Киев!

8:7 – Шабанов! Бьет точно и сильно!

7:7 – Ltd! Banco бьет сильно выше ворот!

7:7 И Risc также отбивает удар! Под столб бил Милан!

7:7 – Бушан шлейф удар Sapa!

Ну и серия...

7:7 – на парк, очень точно стреляет справа новый!

6:7 – Появилась точная! Также бьет под штангу.

6:6 – так трудно спокойно тянет вниз под прямым углом.

5:6 И эта сумка мощно бьет верхом!

5:5 – Андриевский очень уверенно пробил в правый нового!

4:5 – Есть элегантно попал в перекладину!

4:4 – Пена! Под правой штанги! Risc почти вышел!

3:4, И думают, что удар удар Buena!

3:3 И когда будет марка! Все бьют в левой панели!

2:3 – Луизао бьет сильно и слишком влево!

2:2 – Сумки! Тихий удар вниз.

1:2 – Canet также бьет под левую штангу!

1:1 – Глагол также тянет ровно и уверенно!

0:1 – Путин мощный удар слева новый!

Вау, все! Пенальти!

117 минут Андриевский уходит на место Встал.

114 минут Banco изменилось Наклонился.

112 мин. Глагол также отмечается желтую карточку за симуляцию – слишком активно рисовал он нарушает правила в штрафной Ворсклы.

110 минут Заканчиваются силы игроков. "Динамо" старается все же избегать пенальти, но не очень.

Команды меняются сторонами

105+1 мин. Появилась не дал Глагол бежать в контратаку – желтая карточка.

99 минут на парк вышел вместо Бали.

96 минут И сразу же Луизао чуть было не выйти, Бросился на дверь Buena, но защита "Динамо" с трудом справляются с атаки Ворсклы.

95 минут Ошибка вышла вместо Клара.

Игра окончена

88 минут Bale слишком картинно упал в борьбе с защитниками Ворсклы удар – желтую карточку за симуляцию

85 мин. Стоящему наткнулся на ту дверь слева в штрафной, ударил с острого угла, но прямо в руки Опасности.

80 минут Шабанов выстрелил Луизао в центре поля – желтая карточка.

76 мин. Луизао уходит в места Поклонения.

73 минут , решил, что Жизнь меняется.

70 мин. Стоящему знака после боли в спине когда будет прямой! Но судья отменяет гол из-за дело!

67 мин. Базель смог пробить из пределов штрафной Ворсклы, но немного не попал в ближний угол.

62 мин. И еще Rise! Церковь получил мяч от Цыганкова вдруг, он дал пас, мяч задел Лицо и летела к двери, но молодой вратарь ноги выгравированы мяч!

60 минут Вместо Civil вышел Мешок.

56 мин. Гражданское красиво, смещена в центр, а также красиво ударил издали, но мяч пролетел справа от штанги.

54 мин. немного Успокоилась игра. Жители киева пытаются держать мяч.

46 минут Вот так! Кане сразу же ворвался в штрафную Динамо " справа и пробил с острого угла, но не попал в цель.

В конце первого тайма, пока все не отличается от финала Кубка

41 мин. Скляр слишком активно общался с екатерины Монзуль – желтую карточку от арбитра.

40 минут седая борода на дальний удар вниз – Risc новое заклинание!

34 мин. Пена быстро regal угол, прошелся вдоль линии штрафной и пробил – Risc на месте.

28 мин. ГОЛ!!! ГЛАГОЛ!!! После подачи Цирк справа От Пены головы, сброшенные на самом Деле, который развернулся и ударил мимо вратаря!

25 минут Милан слева вошел в штрафную, прострелил, Стоящему пробил в касание, но Risc, о чудо, просыпается, и на этот удар!

15 минут Сирота, точно пробил головой на угловой, но Rise отреагировал и был!

11 минут ГОЛ!! СТЕПАНЮК!!! Ворскла активно начинается и марка! После розыгрыша углового Кане подала в дверь и Степанюк через перила переправляет мяч в цель!

9 минут Сирота, не было времени, чтобы Хлопнул и сбил соперника – желтая карточка.

5 минут Опасно слот Ворсклы слева – Кане прострелил в штрафную, но Клик не успел к мячу.

Начали!

Здравствуйте, друзья!

Чемпион Украины этого сезона уже известен. Теперь пришел черед определить победителя в Кубке Украины. В главном поединке турнира между 11 раз победитель трофея киевское "Динамо" и полтавской "Ворсклы", которые только Кубок в истории.

Для обеих команд сегодня победа очень важна. "Динамо" не выигрывало трофеи и постоянно терял борьбы во внутренних турнирах "шахтер". И для "Ворсклы" победу в финале Чемпионата Европы, что полтавский клуб стал бы невероятный успех. Некоторые СМИ пишут, что 6 миллионов евро, клуб может получить от УЕФА за выход в группу, один миллион евро достанется всем игрокам, чтобы выиграть финал.

Новости по теме: "Динамо" – "Ворскла": Онлайн трансляция финала Кубка Украины

Полузащитник "Динамо" Вениамина Глагол:

"Мы знаем, что игра решает все. И "Ворскла" на нее все поставил, но мы готовы. И мы постараемся вернуть Кубок в Киеве"

Личные встречи:

56 матчей сыграли между собой "Динамо" и "Ворсклы". 4 поединка завершились победой полтавского клуба. Еще 10 раз команды сыграли вничью. "Динамо" выиграл 8 последних матчей "Ворскла". В этом сезоне, киевляне разгромили 5:0 "На" Полтаве и немного избили в Киеве 2:1.

Прогноз "112.ua": 3:1

Категория: Спорт