В вставные зубы девочек Джеффри это не ожидают чтения в сына Елизаветы II


Опубликованно 12.07.2020 00:38

В вставные зубы девочек Джеффри это не ожидают чтения в сына Елизаветы II

Имя сына королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю снова появились в СМИ в связи с делом Джеффри Эпштейн, финансист-педофил, классе и несовершеннолетних девочек к занятию проституцией. После того, как в четверг, 2 июля, в США взяли под арест близкую подругу, Эпштейн Guilin Максвелл – исследователи подозревают, что способствовало прокуратуры в случае жестокого обращения с детьми, журналисты снова спрашивают о том, как это повлияет на судьбу принца Эндрю, который водил дружбу с Оловом и Максвелл.

Некоторые считают, что Guilin Максвелл, которому грозит до 35 лет лишения свободы за организацию встреч подростков с Оловом, вовлечение их в сексуальные отношения с мужчинами, может пойти на сделку с исследования и облегчить ее участь, и рассказать им о предполагаемых связи принца Эндрю с несовершеннолетними. Так считает, например, британский журналист Найджел Контур, автор книги о дружбе Джеффри Эпштейн, Guilin Максвелл и принца Эндрю. Как сказал журналист в публикации The Times, в этом случае, прокуратура Нью-Йорка может или заочно обвинять сына Елизаветы II, и потребовал его экстрадиции, или носить его в качестве свидетеля.

Прокурор Южного округа Нью-Йорка Одри Стросс в ходе пресс-конференции об обвинениях против...

Прокурор Южного округа Нью-Йорка Одри Стросс в ходе пресс-конференции об обвинениях против Guilin Максвелл по делу Джеффри Эпштейн, 2 июля 2020 года John Minchillo/AP

Тем не менее, не все согласны, что Guilin Максвелл даст показания против своего бывшего друга князя Андрея. Подруга обвиняемой, бывший инвестиционный банкир Лора Голдман, уже заявил СМИ, что Максвелл вряд ли расскажет о вашей роли в этом деле.

В интервью программе Today, в субботу, 4 июля, goldman признал, что 58-летний сказал Эпштейн должны пойти в соответствии с исследованиями, но не в ущерб дружбе с сыном Елизаветы II.

"Нет. Она всегда говорит мне, что никогда не рассказала бы о нем, — сказала Лара goldman, в ответ на вопрос о Гарсия-Йорке. – Я думаю, что она считает своим другом и не хотел говорить о нем. Она, правда, чувствовал, что в 90-е годы, после того, как умер его отец, князь Андрей он всегда был там, во многих отношениях".

Же Лара goldman сообщил The Daily Telegraph – 4 июля в издании была опубликована статья с заголовком "Максвелл не сдаст Эндрю". Пользователи Twitter уже раскритиковал редактирования и происхождение выражения "не давать" — по мнению комментаторов, это краски рассказал Эпштейн, по мнению исследователей, почтовые le подростков в сексуальное рабство, с позитивной точки зрения, то есть, как верный друг. Кроме того, он говорит, что должен молчать. "Лора Голдман рассказал The Daily Telegraph, что Guilin Максвелл "никогда не положил" герцог йоркский, судя по интервью, выпуск..., Принц Эндрю, было бы больше помощи, если бы она сказала "нет ничего, что дать", - писал один из нажал на социальных сетях.

Лора Голдман told The Daily Telegraph Ghislaine Максвелл would never sell out" the Duke of York, according to an interview with the publication... It may have been более полезным to Prince Andrew if she'd said 'there's nothing to sell' #Эпштейн pic.twitter.com/ldthnZIYx5— Сьюзан (@InstantTelegram) July 4, 2020

Статья в издании была проиллюстрирована изображением подруги Эпштейн и актер Кевин Спейси на престоле в Букингемский дворец – в которых, удобно развалившись, местонахождение реальные жесты Елизавета II и герцог Эдинбургский. Эта фотография оказалась в распоряжении The Telegraph и стал испытанием дружбы сына Елизаветы II и Guilin Максвелл.

Фото, что Максвелл и Спейси занимают место королева Англии Елизавета II и ее муж принц Филипп, был сделан в 2002 году, когда герцог Йорк, организовал частный ознакомительный тур в резиденции своей матери, Билл Клинтон и группой сверстников. Предполагается, что Джеффри Эпштейн в Букингемском дворце тогда не было: Кевин Спейси, предложил Билл Клинтон, Guilin Максвелл находился в резиденции королевы Англии, по инициативе принца Эндрю.

"Они смеялись над тем, что сидят на престоле, делая реальные жесты, сказал источник публикации. – Guilin сел на трон королевы, и Спейси притворялся, герцог Эдинбургский. Никто не может вспомнить, находился тогда в зале, князь Андрей, но у него была ответственность за этот визит".

Guilin Максвелл и принц Эндрю действительно являются друзьями, 90-х - они познакомились, когда жена училась в Оксфордском университете и тяжело перенес смерть отца и разорение семьи (медиамагнат Роберт Максвелл погиб в 1991 году при подозрительных обстоятельствах – падение за борт во время прогулки на яхте, и после его смерти вскрылись его финансовые махинации, которые привели к банкротству их предприятий).

С maxwell принца Эндрю представил муж Сары Фергюсон, теперь они в разводе, но, опять же, жить вместе. И уже с новой подругой стал человек, который в 1999 году представил принца Эндрю с Джеффри Олова, согласно информации The Guardian. После этого, текущего пришел очень часто фотографировали вместе на праздники, вместе ездили отдыхать, в частности, Флорида и Таиланд, князь Андрей предложил Эпштейн и Максвелл в деятельности королевских резиденции – например, на охоте, в резиденции Андрей гейм или 18-летия принцессы Беатрис, отмечавшееся в Туалете замок.

В прошлом году во время скандального интервью с би-Би-Си, что принц Эндрю отверг обвинения в связях с несовершеннолетней жертвой Эпштейн, герцог должен был ответить на вопросы о дружбе с Guilin Максвелл. Тогда он сказал, что в последний раз он увидел ее весной или летом (epstein, напомним, был арестован по обвинению в торговле несовершеннолетними девочками от 6 июля 2019-го).

После того, как ведущая Эмили Металлы спросил принц Эндрю прямо, как Максвелл "вопросы о ее роли в epstein, что ему стоило бы ответить", ответил: "Если есть вопросы, которые Guilin должен отвечать, я боюсь, это ваша проблема. Я не в положении, чтобы Комментировать так или иначе".

Да, князь Андрей, между тем, есть вопросы американских правоохранительных органов – это средства массовой информации задаются вопросом, "вытащит", если его Guilin Максвелл. Одной из жертв Джеффри Эпштейн – Виктория Робертс, носившая ранее фамилию, Джеффри, — заявил, что несколько раз они вынуждены вступать в половые отношения с человеком, который признает, сын Елизаветы II. Он отрицает этот факт.

Тем не менее, после ареста Guilin Максвелл Нью-Йорк, прокурор Одри Стросс, - заявил на пресс-конференции: "Мы будем приветствовать, если принц Эндрю прийти и поговорить с нами, и мы хотели бы получить преимущество в виде своих заявлений". Других комментариев отказался, сказав только, что "двери для него всегда открыты".


banner14

Категория: Мода