"Заслуживают, чтобы Тата": отделка более эмоционального партнера, и герой, миллионер


Опубликованно 12.07.2020 00:36

Сегодня, 10 июля, в 19:00, на СТБ выйдет шестой выпуск романтического реалити-шоу "Заслуживают, чтобы Тата". Зрителей ждет знакомство с новым героем, отцом-миллионером, так как окончательное решение самой эмоциональной пары сезона – Игорь и Мишель.

На этот раз шаг к сближению сделает Инна. Девушка соглашается, чтобы его можно жениху приятный сюрприз в виде нарисовал фотосессии!

"Этого будет достаточно для фотосессии. Мне кажется, что это хороший шаг для развития отношений", – объясняет идею посещения Мишель.

Смелые образы, прикосновения и сильное влечение... Тем не менее, сможете ли вы приближение закрыть все ссоры и недоразумения, которые были согласованы раньше? Сегодня Игорь и Инна сделают окончательный выбор – дать друг другу шанс на общее будущее или сказать до свидания.

Рома подходит для Юли особый сюрприз – прогулку по городу на троллейбусе, который будет в собственном распоряжении пары.

"Я хотел бы продлить ощущение романтики. На нашем маршруте подготовленные сюрпризы", - признается герой.

В разговоре появляется тема, которая очень волнует Юлю – знания своих детей. Рон поймет, что девушка не спешит привести ребенка в вашем городе. Почему? И если пара найти компромисс?

Строить отношения на проект будет 33-летний папа миллионер Денис.

"Я считаю себя успешным человеком. В 27 лет заработал свой первый миллион", – взять человека.

Определенный предприниматель добился в жизни, тем не менее, по-настоящему счастливым его сделает только любовь. Если он сможет найти ее в проект?

Смотрите шестой выпуск романтического реалити-шоу "Заслуживают, чтобы Тата" сегодня, 10 июля, в 19:00 на СТБ.

Ранее стало известно имя второго судьи проекта "Танцы со звездами-2020".

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости