Актеры сериала “голоса. Я краще” показали свои любимые места отдыха в Украине


Опубликованно 12.07.2020 00:36

Актеры сериала “голоса. Я краще” показали свои любимые места отдыха в Украине

Актеры и творческая команда проекта “голоса. Я краще” продолжают работать на съемках второго сезона сериала, премьера которого состоится на “1+1” уже этой осенью. История комедийная история, после я пользуюсь делегации Иван Петрук, Боди, Стив и Базиликом Makita в столице достигло строительство Крупных кто вы дороги, частный инвестор построил отель и села здесь, она может стать европейской.

Осуществится мечта жителей Больших Темно превратить родную деревню в “Мекку туризма”, зрители канала увидят в новом сезоне. И в то время как актеры сериала рассказали о своих реальных любимых местах отдыха в Украине.

Таким образом, креативный продюсер и актер комедии Юрий Горбунов (в серии - Иван Петрук) признался, что он открыл много красивых мест в Киевской области, в частности города Rzhyshchiv на правом берегу реки Днепр. И в столице шоумен рекомендуем не игнорировать красоту и развлечения на острове Труханов.

“В последнее время я занимался яхтингом. Выйти в Днепр - отличный способ расслабиться и различие от рабочих вопросов”, - говорит Юрий Горбунов. Среди его самых любимых мест для отдыха также Одесса и Карпаты. “К счастью, Украина-это большой и удивительный для путешествий. Если кто-то не был, очень рекомендую посетить в Каменец-Подольском. Львов для нас с Катей это романтическое место, но там всегда людно и шумно. И если ты хочешь побыть один - исследуйте места в Киевской области”, - добавил шоумен.

Актриса Инна Приходько, которая играет роль Елены, он сказал, что его основным местом перезагрузка-это место рождения, а именно поселок городского типа Чернобай в Черкасской области:

“Когда я приезжаю домой, обязательно пойду с отцом на рыбалку. Я наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом и отдыхаю от безумных ритмов столицы”.

Несмотря на плотный съемочный график, Инна Приходько надеется, что этим летом в городе и в Карпатах.

И отдых, и возможность для восстановления здоровья в Украине Назар Zadneprovsky (в серии - Устал):

“Мне нравится', в Донбассе. Уже есть любимые дома престарелых, обязательно есть и пить лечебную воду”.

Этим летом Назар Zadneprovsky праздник не мечтает, говорит, что пройдет на съемки, репетиции и спектакли.

Надеюсь, Создатель проекта воплощает в себе образ любимой Иван Галина. Актриса призналась, что ее любимое место в каждом уголке Украины - лес:

“Я люблю ходить в лес, с детьми или в одиночку. Прогулка позволяет быть наедине с собой, в своем собственном пространстве, что для меня это очень важно. И не в поисках конкретного места. Лес замечательный, везде и всегда”.

Владимир Николаенко, который играет роль Тела, утверждает, что стоит далеко от Киева в 40 километрах, в Бучу, Ирпень - и уже вы можете увидеть удивительные и, возможно, новые для себя места.

“Красота в Украине, в любом месте! Лично мне нравится больше вернуться в Бердянск, Львов и Днепр. Каждый город встречает тебя по-своему искренний и красочный”,- добавил актер.

Арам Арзуманян (в серии - Vazgen) говорит, что его любимое место отдыха-недалеко от следующих родителей:

“Я вырос в Мелитополе, недалеко от Азовского моря. Только появляется возможность, стараюсь, по крайней мере, на несколько дней, чтобы пойти к родным. И мой отец летом празднует день рождения, так что ехать домой в это время, уже давно стала приятной и важной традицией”.

Владимиром Горянским, что в серии-это Глава деревни, с семьей объездил почти всю Украину, и утверждает, что любимое место выбрать невозможно.

“Украина богата красотами природы и архитектуры. Мы в семье очень любим Карпаты, Шацкие озера, леса Житомирской области. Иногда просто пойти погулять во Львове и Черновцах. И летом, когда есть свободные номера между выстрелами дней, давайте перейдем в Одессе. Если путешествовать, принимать во внимание, нужно найти место, абсолютно чистое море”,- говорит актер.

Украинский язык сериалов “голоса. Я краще” является собственной разработкой “1+1”, и над ее производства и выполнение команд “1+1 Продакшн”. Съемки ведутся с соблюдением новых требований работы группы камер в условиях адаптивной карантин.

Премьера сериала “голоса. Я краще” на “1+1” запланирован на осень.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль появляется в новом сезоне популярного сериала “голоса“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости