Космический Atlas Weekend на М1


Опубликованно 11.07.2020 02:32

Космический Atlas Weekend на М1

Весь мир уже давно на ушах от Пуск ракеты Илона маска. Но как сказал один знакомый капитан, у нас что-то лучшее. Хотя фестиваль "Atlas Weekend" невольно отложили на следующий год из-за пандемии COVID-19, главным музыкальным телеканалом страны M1 и команда фестиваля не настроение для запланированного мероприятия мог оставить без зрителей концерта.

М1 объявляет старт-бомбы-ракеты "Atlas Weekend" в направлении Луны с любимыми украинскими звездами в составе экипажа! "И что?" - Спросите Вы. Это будет онлайн-трансляция 11. Июля 20:00, и даже в 3D! Как тебе нравится, после этого ilon salbe Мускус? На этот раз мы не будем возвращать только кусок музыки лета и окунуться в фестиваль атмосферу, но и помочь тем, кто в этом действительно нуждается. В ходе концерта мы поднимаем тему домашнего насилия и вспомнить правила социальной дистанции.

В космическом "Atlas Weekend" 11. Июль участие: MOZGI, INGRET, U_C, Мишель Андраде, НИКИТА ЛОМАКИН та "время и стекло".

Сергей перцев, генеральный директор M1:

“Это не уникальное шоу, аналогов еще было в стране! Если мы не организуем большой концерт на земле, то мы организуем ее в космос!".

Музыкальный концерт "Space Weekend" устраивают телеканал М1, Atlas Weekend, "Всеукраинская Ассоциация музыкальных событий", MasterCard. Официальный партнер - Ощадбанк. Проект был создан при поддержке программы содействия социальной активности "Глюкозы!", осуществляемой Pact в Украине благодаря поддержке американского народа, оказана через агентство США по международному развитию (USAID).

До встречи в эфире М1 уже 11. Июля 20:00!


banner14

Категория: Новости