Всякое может случиться, особенно в этом году, но я готов к бою с Рамиресом – Постол


Опубликованно 10.07.2020 05:38

Всякое может случиться, особенно в этом году, но я готов к бою с Рамиресом – Постол

Украинец решителен ins{ display:block; }

Украинский боксер Виктор Постол готовится к бою за звание чемпиона мира в суперлегком весе по версиям WBC и WBO американец Хосе Карлос Рамирес. Об этом пишет материалам.

"Все может случиться. Особенно в этом году. Но я готов к бою. Я уверен, что все в мире бокса хотят увидеть его. Я надеюсь, что мы видим Рамирес на ринг в августе. Сейчас многие говорят в духе: "Когда Постол Рамирес бить, то он будет драться с Тейлором". Ну, сначала нужно победить эту Постол. У меня много опыта в плюсах, я сражался отличные бойцы, и я не против, чтобы победила лучшая. Бьет меня — дать ему кредит. Но прежде чем говорить о Тейлор, Рамирес должен передать мне.

Новости по теме: Виктор Постол будет драться с Хосе Рамиресом в июле

Моя нынешняя мотивация-показать, как многие люди ошибаются, когда ставят на Рамиреса, и снова стать чемпионом. Конечно, я хочу больших боев, выгодно, но это не самое важное. Самое главное для меня — второй раз стать чемпионом мира", - сказал Постол.

Напомним, Виктор Постол должен драться с Хосе Рамиресом прошлой зимой в Китае. Но из-за пандемии, борьба переехал в США в мае, и весь мир спорта и эта встреча была отменена. По предварительным данным, сейчас бой запланирован на август в Америке.


banner14

Категория: Спорт