Почему вес стоит: 10 самых распространенных причин


Опубликованно 10.07.2020 01:34

Почему вес стоит: 10 самых распространенных причин

Пытаетесь сбросить лишние килограммы, но вес завис на определенной высоте и не хочет двигаться, несмотря на все ваши усилия? Причин тому может быть несколько, давайте поговорим о самых распространенных из них.

Оказывается, есть много факторов, которые влияют на потерю веса. Диеты и физических упражнений — только две из них. Похудение также зависит от вашего исходного веса, возраста и пола. Лучший способ предсказать, сколько вы можете потерять вес с помощью изменения питания и физических упражнений, — это 10 процентов от общего расчета веса тела.

Например, если ваш начальный вес 70 кг, то с помощью диеты и спорта можно скинуть 7 кг без проблем. Достичь далее результат будет сложнее, и процесс может быть заторможена вообще. Организм будет сопротивляться, чтобы сохранить жиры и запасы энергии.

Стоит также отметить, что молодые люди могут иногда до 20 процентов своего веса теряют простые диеты и физические упражнения. Но для женщин после менопаузы, как правило, небольшой процент — около 5-7 процентов.

Кроме того, чтобы потерять 10% веса, мужчинам может потребоваться два или три месяца, а женщины — пять-шесть. Но есть и другие нюансы. Ешьте меньше, но все равно выбирать нездоровую пищу

Если вы хотите похудеть, необходимо изменить свой рацион питания, больше внимания на качество, а не количество калорий.

Например, если заказать доставку на ужин каждый вечер, едят меньше во время обеда у вас есть возможность потерять несколько лишних килограммов, но в конечном итоге остановить потерю веса, если вы не перейти к здоровому питанию (как еду с меньшим количеством масла, бак и т. д.). Вы не едите достаточное количество растительного белка

Белок насыщает организм, улучшает здоровье кожи и костей, а также при строительстве мышц. Но когда дело доходит до потери веса, не все белки созданы равными. Чрезмерное потребление животного белка (и жира, который всегда относится к этому) может к увеличению веса и других проблем со здоровьем, таких как диабет.

Другое дело — растительный белок: бобовые, орехи, семена и цельные зерна. Вы можете пищу больше этих, не беспокоясь о негативных последствиях для вашего здоровья. Ешьте Натуральные Продукты

Специалисты в области питания давно знают, что диеты связаны богаты всем продуктов, таких как фрукты, овощи, зерновые и белки, с лучшими результатами для потери веса, чем диеты, содержащие большое количество обработанных пищевых продуктов (крупы, печенье и расфасованных блюд).

Исследования метаболизма клетки исследование в 2019 году, еще раз подчеркивает преимущества целых продуктов. Группа участников, Portable пищевые продукты, показал более высокие уровни потребления калорий и увеличение веса, чем группа, Portable целых продуктов.Ваши кардио тренировки недостаточно интенсивные

Вспомните информацию о качестве и количестве калорий выше. То же самое касается и физических упражнений — ориентироваться на интенсивность, а не продолжительность тренировки, если вы пытаетесь сбросить вес.

Если вы хотите, будете терять вес, необходимо пройти от 15 до 20 км в день. Хотя многие ошибочно считают, что 2 км будет достаточно, чтобы получить результат.


banner14

Категория: Здоровье