"Том w, если я 2020": Стало известно имя первого судьи нового сезона


Опубликованно 10.07.2020 00:52

Сегодня, 6 июля, в студии “Мэром s 1+1“ “черный лебедь“ Екатерина Кухар заявил, что этой осенью в четвертый раз оценит танцевальные способности звезды в проекте “Том w, если я“ на канале “1+1“.

Екатерина призналась, что уже с нетерпением ждет новый сезон, и заинтриговал общественность, заявив, что в панели судей изменены.

“У нас у всех ностальгия эти невероятные эмоции, которые дарит нам искусство, и “Том w мастей“. Так что праздник состоится, и конец света отменяется. Новый сезон будет танец в истории, с удивительными звездных участников, и в судейском составе тоже будут изменения“, - интригует Екатерина Кухар.

Напомним, что в третьем сезоне члены жюри были требовательны Влад Яма, эмоциональный Франциско Гомес, строгий Екатерина Кухар и легендарный Грегори Понял.

Также Екатерина сказала, ни с кем из персонажей балета связаны участники из прошлых сезонов “Танців з семена“. Таким образом, Кармен вспоминает Екатерина страстный вести “Мэром s 1+1“ Людмила Парикмахерская, Надя Должна была такой же хрупкой и нежной, как и Аврора из “Спящей красавицы“, но Sheherazade же яркой и загадочной, как и Мишель Андраде.

В “Мэры s 1+1“ Егор Гордеев и Людмила Парикмахерская попросили Екатерины доказать, несколько балетов, с уважением, потому что карантин в стране продолжается, но многие уже забыли о мерах безопасности, - здороваются открытых и игнорируют расстояния. Прима-балерина показали, как встречали его балета герой "Кармен", "Аврора" и Шахерезада, и они пытались повторять грациозные движения.

Скоро будут известны имена звездных участников и лидеров нового четвертого сезона проекта, и тех, кто сидит в суд креслами, рассказал в эфире “Мэром s 1+1“, уже очень скоро.

Напомним, традиционно в шоу “Том w, если я“ принимают участие 14 звездных пар. Танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победители третьего сезона проекта актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцор и хореограф Евгений Кот. На производство проекта работает команда Big Entertainment Shows “1+1 Продакшн“.

Премьера нового четвертого сезона “Танців з, если я“ состоится этой осенью на “1+1“.

Напомним, ранее Влад Яма впервые рассказал, как Сценарий попала в “Танцы со звездами“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости