Вопрос-ответ: как снять усталость с ног?


Опубликованно 08.07.2020 07:26

Вопрос-ответ: как снять усталость с ног?

Если в один прекрасный день пришлось провести "на ногах", и в пяток, то, как следствие этого, ощущение дикой тяжести, повышенная потливость, отек не может избежать. Поэтому, мы рекомендуем вам прочитать несколько советов, чтобы знать, как снять нагрузку с ног, чтобы помочь им возобновить силу, здоровье, красоту и легкость.

В большинстве случаев, достаточно просто дать ногам отдых: снять обувь и прилечь на кровать с ногами выше головы, но с очень большой нагрузки на ногу, только это не может сделать. По мнению экспертов, скорая помощь для ног гарантирует всего три компонента: вода, соль и травы.Водные процедурыКонтраст температур

Лечение водой, чередуя с холодной и горячей водой хорошо снимают усталость ног. Хватит скрывает ноги холодной водой, а затем 10 секунд в горячую воду. В конце процедуры облить ноги холодной водой и добавить в крем.

Или второй вариант: возьмите две емкости, с горячей и холодной водой, и держать ноги две минуты в горячей воде, а затем перенести на две секунды в холодную воду. Повторять не менее 5 раз.

Те, которые страдают от заболевания почек, эту процедуру не рекомендуется.Соль для ванной

В емкость налить воду комнатной температуры и добавить 2 столовые ложки обычной или морской соли. Опустить ноги на 10-15 минутВанны с добавлением травяных настоев и отваров

Указанное в аннотации количество травы или смеси трав залить кипятком, настоять 15 мин, остудить, добавить горячей (не более 37 ° с) воды. Травяной настой можно приготовить из липы и ромашки (2 ст. л цветков липы и 2 ст. л ромашки, мяты, крапивы (1 ст. л листья мяты перечной и 1 ст. л крапивы), зверобоя, крапивы и других трав.


banner14

Категория: Здоровье