«Экзамен без спешки»: как теперь необходимо посетить Венецию


Опубликованно 06.07.2020 08:36

«Экзамен без спешки»: как теперь необходимо посетить Венецию

Три месяца, до тех пор, пока границы между странами Евросоюза были закрыты из-за эпидемии COVE-19, итальянцы могли наблюдать город, пустые от толпы оголтелых туристов — принадлежит только местным жителям. Правда, у них не было нормального времени, чтобы насладиться роскошью, потому что они сами не имели возможности выйти из дома из-за жесткого карантина. Но вот пандемия закончилась — и туристы постепенно возвращаются в Италии.

Независимо от того, что жителями популярных среди путешественников городов, почти вся их деятельность связана с туризмом, и за три месяца экономика страны, когда они закрыты, рестораны, музеи, сувенирные магазины и экскурсионное бюро, значительно уменьшилась.

Тем не менее, венецианцев, что они пострадали больше других, проживающих в Италии, больше не готовы терпеть толпы вытекают потребителей красоты в вашем городе — теперь они разработали свод рекомендаций для туристов, которые приедут к нему этим летом, чтобы избежать такого засорения города, как в карантине.

Город почты на сваях в воде, подвергается разрушению из-за климатических изменений. Наводнение в ноябре 2019 пришлось властям Венеции миллиардов долларов и миллионов туристов, которые используют транспорт, пыли и ведут себя неуважительно по отношению к местным жителям, добавляют проблем.

Каждый год посещают Венецию 25 миллионов туристов к 2025 году эти цифры могут вырасти до 38 миллионов человек.

До карантина власти Венеции решил ввести квоту для посещения города для туристов, а также развивать другие отрасли, а также туристов, чтобы не перегружать ее создание возможности. Пандемия продемонстрировала, как закрытие границ может остановить все задачи, а блокировать экономику города, так что теперь, вооружившись негативным опытом, венецианцы пересматривают распределение обязанностей и диверсификации бизнеса.

Среди рекомендаций, разработанных венецианцами, есть один совет, чтобы путешествовать более медленно. Туристов в день, которые прибывают паромы и автобусы к берегам Венеции в рамках недели гонки во всех Итальянских городах, по словам людей, мало инвестируют в местную экономику. Не остаются спать в старинный особняк, не посещают многочисленные музеи Венеции, и они идут на это же указано в справке, маршруты, оставляя без внимания камешек, спрятанный в укромном углу в интересные места, не обращаются к помощи-ценителей, и слушают поверхностные рассказы сопровождение. Также сувениры предпочитают китайцев — тот же тип магнитов и зонтики с видами Венеции, и не произведены мастерами штучные товары ручной работы.

Соответственно, их опыт истощены, что видят impressa Венецию из путеводителей, но это не настоящая Италия.

Отсюда и неуважительное поведение: плавать в каналах, без конца и без смысла селфи с достопримечательностями, поесть бутербродов для пикника в разгар мосты, регулярные поездки на гондоле, которые создают волны и разрушают штукатурку домов.

Первый шаг, который нужно сделать, прежде чем посетить Венецию, это готовиться, считает, Моника, что вы будете, путеводитель. Изучить в интернете интересные для вас направления и место, чтобы прочитать памятников и музеев, для того, чтобы не следовать за толпой. «Венеция-это город, который нужно исследовать без спешки, здесь вы найдете более 100 церквей и мостов, 40 музеев и выставок, которые вы не можете посетить в один день, даже в перспективе, — сказал, что вы будете Forbes.

— В Венеции можно долго бродить, изучая потаенные уголки и попасть в все маленькие магазины и мастерские ремесленников, которые сами по себе являются достопримечательностью и они разбросаны по всему городу».

«Венеция-это не только каналы и гондолы. Вы не можете видеть все в один день», — сказала Диана Продающей, переводчик, которая выступила с кампанией для устойчивого развития туризма вместе с группой местных жителей, Группа «25 апреля».

Считается, что турист, который приезжает в Венецию, чтобы в один прекрасный день, вы, вероятно, хотите, чтобы посетить площади Сан-Марко, главной площади города, где находится Дворец Дожей. Человек, который придет в течение пяти дней, то маловероятно, что туда каждый день. Из-за этого и образуются километровые очереди и толпы узких набережных и мостов, не предназначенных для такого количества людей. И в Венеции есть много других интересных соборов, из которых многие туристы и не догадываются. По словам Продающей, кто придет, по крайней мере пять дней, а не впитывать атмосферу города, больше узнать о местной жизни, «по-настоящему узнать людей, культуру, еду, места, наследия и окружающей среды», и впечатления будут оригинальными и разнообразными.

Еще одна рекомендация состоит в том, чтобы сослаться в Венеции, как города, где люди живут, и не держит бесконечный карнавал. Жители напоминают, что, кроме туристов в городе есть дети, которые ходят в школу, и взрослых, что нужно работать, а не в парк аттракционов, так что должен вести себя соответствующим образом. «Если вы шумите ночью, просто думаю, что кто-то утром на работу», - предупреждает учитель Венеции Сюзанна раза в.

«Они считают, что улицы, небольшие переулки, где это хорошо сделать фотографию, но для нас это дорога, по которой мы торопимся на работу, - говорит Марианна Опасности, учитель английского языка в местной школе. — Для него, чтобы ходить так, как бы вы пошли пешком, учитывая направление и не оглядываясь в середине пути, создавая, таким образом, препятствием для движения.

Не все люди в Венеции в отпуск, некоторые живут здесь, и, возможно, спешите на работу или забрать ребенка из школы.»

То же самое касается речного трамвая — вапоретто san, которые бороздят каналы и острова Венеции и являются единственным средством передвижения для местных жителей, которые должны прибыть из одного конца города в другой на работу или по делам. Туристы взяли в привычку ходить лениво на них, которая смотрит на город, потому что путешествие на «автобусе» - это гораздо дешевле, чем гондолы.

Если туристы будут соблюдать простые рекомендации — соблюдайте местные, не бродить по улицам в купальнике, не спешите принимать все в один день и инвестировать в местную экономику не через покупку сувениров, и карточки не абстракция объектов, и венецианцы будут с большей терпимостью и энтузиазм, чтобы встретить путешественников, и их не называют презрительным словом «турист», который стал чуть ли не ругательным в последнее время.

«Венеция и местные жители ждут вас. В эти странные времена мы поняли, что уважение-это бесценный дар, поэтому мы хотим предупредить и попросить заранее сохранить наш волшебный город в его первоначальном виде, насколько это возможно, обратился к туристам шеф-повар исторического кафе Florian на площади Сан-Марко, Роберто Остановился. — Чувствуйте себя как дома и помочь восстановить репутацию города».


banner14

Категория: Мода