Опубликованно 06.07.2020 07:10

Киевляне пропустили первыми, но сумели вырвать победу

ins{ display:block; }

В Киеве "Заря" принял киевское "Динамо" в матче чемпионата Украины.

В первом тайме игра прошла без голов, хотя "Заря" имела несколько потенциальных возможностей. В начале второй половины игры, владельцы заработали пенальти, который пробил Юрченко. Но "Динамо" сумело отыграться, где Базель точно ударил после паса Деле. И затем за грубый фол против Цирка был удален Это и "Динамо" уже соперника, забив еще раз в идеале, ударил штрафной Шань. Таким образом, "Динамо" вернулось на второе место в чемпионате Украины.

Новости на тему: "Заря" – "Динамо": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

13 июня, 17:00Киев, "Славутич-Арена"Чемпионат Украины, 26 тур"Заря" – "Динамо" 1:3Голы: Юрченко, 54 (пен.) — Базель, 72, Пена, 75, Сумка, 90+6"Заря": Махарадзе — Время, Abu-Hanna, Квебек, Михайличенко — В Венеции (Он, 78) — Кочергин, Юрченко (Лунев, 85), Человек — Хижине, Громов."Динамо": Ban — Когда Будет, Попов, Shabanov, Милан — Search (Кадири, 85) — Гражданский (Сумка, 61), Андриевский (Глагол, 61), Церковь, Базель (Shapiro, 89) — Русин (Пена, 61)Удаление: Что Это, 84

До финального свистка

90+6 минут ГОЛ! СУМКА!!!! Какая красота! Идеальный штрафной удар в конце матча!

75 мин. ГОЛ! ПЕНА!!! Уругваец получил мяч, Встал, снял едешь в и пробил Махарадзе!

71 мин. ГОЛ! БАЗЕЛЬ!!! Глагол давал на Мох, мяч, взял, Базель и ударил Махарадзе!

61 мин. Мешок, Пена, Стоящему вышел вместо это вернуть, Ничего и Гражданского.

54 мин. ГОЛ! ЮРЧЕНКО!! A Buena, и мяч по углам!

53 мин. Шабанов выстрелил Задачи в своей штрафной – пенальти!

Возобновилась игра!

Тучи над его Слово. Даже торнадо появился. Не готов судью продолжить матч!

В конце первого тайма

30 мин. когда будет грубовато играл против Михайличенко – судья после просмотра видео показал место и меню.

26 минут Шабанов продлил полет мяча после подачи, но Русин не было времени, чтобы закончить!

16 мин. во Время угловой мяч приземлился в Попов, но арбитр игру рукой не видел. Игроки "Зари" пытались мобильности в обратном направлении, но мяч попал в плечо Попов.

12 мин. После подачи с фланга в версии Кочергина Громов бил головой, но Пан спас жителей киева!

В 2 минутах Громов проверил Buena первый удар в матче, вратарь на месте.

Здравствуйте, друзья. Начинаем!

Начали!

Перед началом 26-го тура "Динамо" уступает "Заре" в личных встречах, так что они сегодня должны знать победу.

1. "Шахтер" – 65 очков2. "Заря" – 493. "Динамо" – 494. "Десна" – 465. "Александрия" – 436. "Колос" – 26

В последнем туре, обе команды выиграли свои матчи. "Заря" в поединке минимально переиграли "Колос". И "Динамо" устроил теплый прием "Александрия" в Киеве, где трио в ворота соперника пять мячей. Таким высокомерием киеве никто не ждал, поэтому в матче с "Рассвет" может стать показательным. На фоне донецкого "Шахтера", "Динамо" места выглядели хорошо, но только небольшую часть времени матча. Помимо этого, сегодня вместе с командой готовится уже играть Виктор Шаньтоу и вице-чемпион мира Сюда.

Тренер "Зари" Виктор Скрипник:

"Матч с" Динамо " будет важным, но не решающим. У нас есть еще семь игр. Понятно, что психологические компоненты могут играть роль. Но эта игра не является решающей при любой результат. Команды будут соревноваться в любых обстоятельствах. "Динамо" накануне великой обыграло "Александрию". Это и знаменитый на Киев. "Динамо" все сильные игроки, они показали хорошую игру в предыдущем туре. Но мы смотрим".

Личные встречи:

72 матче между клубами. Под Киевом 44 победы, из "Зари" – 7. Но в этом сезоне, преимущество "Зари". Сначала была ничья 2:2, и после победы в Киеве 2:1.

Прогноз 112.ua: 1:3

Категория: Спорт