"Ювентус" не сумел переиграть "Милан", но вышел в финал Кубка Италии

Опубликованно 06.07.2020 06:32

Команды пытались забить, но не получилось

ins{ display:block; }

В Турине состоялся второй полуфинал Кубка Италии между "Ювентусом" и "Миланом". Этот матч стал первым в стране после трехмесячного карантина.

Первый матч команды сыграли в феврале. Тогда команды сыграли вничью 1:1. Уже на старте матча, Роналдо заработал пенальти, сломав руку, Кьяер. Но Кристиано 11-метровый удар не забил, и в попытке организовать контратаку Анте Ребич влетел ногой в Данило, за который он был удален. Милан остался в меньшинстве, но не позволили хозяевам забить. Истинный и нужный гол "россо-нери" не забил. Соперник "Ювентуса" определится завтра, когда состоится второй полуфинал "Интер" – "Наполи".

Новости по теме: "Ювентус" – "Милан": онлайн-трансляция полуфинального матча Кубка Италии

12 Июня, 22:00Туринский "Ювентус"Кубок Италии, 1/2 финала"Ювентус" – "Милан" 0:0Ювентус: Буффон – Данило (Куадрадо, 86), Бонуччи, Де Лигта, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич (Хедира, 62), Матюиди (Рабьо, 62) – Дуглас Коста (ФК Кротоне, 62), Дибалы, РоналдуМилан: Джузеппе Верди. Доннарумма – Конти (Сапожников, 88), Кьяер, Романьоли, Калабрия (Появляется, 86) – Кесс (Коломбо, 82), Benasser – Пакет (Крауч, 82), Бонавентура (Leow, 52), Чалханоглу – РебичУдаления: Rabic, 17

Финальный свисток арбитра. "Ювентус" готовит финал

88 мин. Появляется и сапожники левая Калабрии и Конти.

86 мин. и Куадрадо вышел на Данило.

82 мин Коломбо и Крауч изменил Кэсси и пакет.

80 мин. Дибалы, прежде чем принимать удар справа от штрафной до Donnaruma красивом прыжке достал мяч!

79 мин: после розыгрыша углового Кьяер пробил головой, но мяч прошел мимо цели.

74 мин. Хедира грубом подкате остановил прорыв вижу желтую карточку.

62 мин. Хедира, Рабьо и ФК Кротоне изменил цель, Маури и Коста.

52 мин. Вместо Бонавентура вышел Leow.

49 мин: хорошая атака пришла из Милана - Бонавентура прошел по правому флангу, навесил и Чалханоглу пробил головой точно.

Перерыв

43 минуты Пьянич грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

38 мин: Роналду проверил голкипера Милана наносит удар из-за пределов штрафной - Donnaruma на месте.

31 мин: Данило хорошо навесил справа и Матюиди выигрывает мяч из центра штрафной, но Donnaruma среагировал и отбил.

22 мин. Милан очень плохо вошел в игру. У меня такое чувство, что кроме фолов, у них нет ответа на хозяев.

? Удивительная игра с "Ювентусом" и "Миланом": Криштиану Роналду незабитый пенальти и красная карточка для Rebic! pic.twitter.com/VZaIMknezP — Футбол D9INE 2020 (@D9INE_NEXUS_F1) 12 июня, 2020

17 мин. И Rabic очень грубо летит ногой в Данило! Удаление!

16 мин Роналду не забивает! Бьет в левый угол, Donnaruma нарисованные от штанги и летит мяч в поле!

15 мин. А что с пенальти. Судья посмотрел видеоповтор и увидел мяч в исполнении Кьяер.

12 мин. После подачи углового, Роналду смог принять и сохранить мяч в штрафную, но его удар с острого угла оказался неточным.

4 минуты, "Ювентус" начал матч активно. Многие держали мяч у штрафной Милана. Романьоли даже поражать цель на подступах к штрафной, но Дибалы в створ не попал.

Добрый вечер, друзья. Начать наш сегодняшний онлайн

Календарь этого странного карантина сезона был беспощаден для клубов. После почти трех месяцев без футбола "Ювентус" и "Милан" без промедления сразу играть возвращение полуфинале Кубка, в результате которого может быть чрезвычайно важно. И эта ситуация по-прежнему в Милане, который из-за желания может желание уравнять шансы в противостоянии с "Ювентусом", который просто лучше игроков.

Кроме того, в Турине не поможет Милана Златан Ибрагимович, Лукас Эрнандес и Самуэль Кастильехо. Ювентус меньше проблем, хотя вы не можете играть Гонсало Игуаин, Аарон Рэмси и Джорджо Кьеллини.

Личные встречи:

189 матчи были сыграны в одном из главных противостояний Италии. 75 раза выиграл "Ювентус", 49 побед на счету "Милана". За исключением последнего матча в Кубке Милан 9 раз подряд проиграли "Ювентусу". Первый матч полуфинала состоялся в феврале. Тогда Милан забил первым, но остались вдесятером и пропустили в компенсированное время.

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт