Серия "корона": когда выйдет четвертый сезон


Опубликованно 06.07.2020 03:00

Серия

Поклонники популярного исторического сериала о жизни королевы Елизаветы II “Корона“ могут быть спокойны. Выпуск четвертого сезона проекта не допускает пандемии коронавируса. После того, как съемки закончились в марте, до введения карантина.

Нетфликс еще не утвердил точную дату премьеры нового сезона. Тем не менее, ожидается, что “корона" вернется на экраны в ноябре-декабре 2020 года. Известно, что четвертый сезон будут показывать события 1980-х годов, а именно различия королевы Елизаветы II и премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер (конфликт из-за апартеида в Южной Африке, шахтерами забастовки, Фолклендская война 1982 года) и события вокруг свадьбы принца Чарльза с Дианой Спенсер.

Отметим, что в четвертом сезоне мы увидим все главные актеры третьего сезона. Главную роль Елизаветы II сыграет оскароносная актриса Оливия Колман. Кроме того, в состав “короны“ присоединится актриса Эмма Коррин, которой досталась роль принцессы Дианы.

Напомним, ранее стало известно, сколько сезонов будет в сериале “Корона“ и кто сыграет Елизавету II в последние эпизоды.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости