"Динамо" – "Александрия": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 29.06.2020 09:22

Ситуация в борьбе за второе место может запутаться еще больше

ins{ display:block; }

"Динамо" – "Александрия". После поражения от "Шахтера", "Динамо" стремится в матче с "Александрией" вернуть доверие и второе место. Онлайн трансляция матча "Динамо" – "Александрия" начнется в 112.ua в 16:30, а смотреть поединок на телеканале "Униан".

7 июня, 17:00Киев, "Олимпийский"Чемпионат Украины, 25 тур"Динамо" – "Александрия"

Киев, команда достаточно неплохо начала свой последний поединок с "Шахтером", но во время поединка, "Шахтер" увеличил скорость, с которой киевлянам справиться не удалось. "Александрия" – соперник другого уровня и с их "Динамо" должно быть легче. Даже если "кидать шапки" противника никто - "Александрия" знает и любит снять очки "Динамо".

Отделов будет в в последнем туре сумели вырвать победу в сложном матче с "зарей". В этом случае, "Александрии" сыграл довольно уверенно футбола. В сравнении с "Динамо" "Александрия" еще раз должны поставить все. Если ему это удастся, интрига в борьбе за второе место будет еще более интересным.

Новости по теме: "Динамо" проиграл в Киеве "Шахтер"

ins{ display:block; }

Нападающий "Динамо" Бенджамин Эрик:

"В "Динамо" всегда было много давления. Теперь, я думаю, является самым большим в этом сезоне. Каждый следующий матч будет для нас как финал. Будем продолжать играть и стараться выиграть в каждой встрече. В нашей голове, только в следующей игре".

Личные встречи

24 матча сыграли между собой "Динамо" и "Александрия". Только два раза они выиграли сегодняшние гости (в 2016 и 2018), еще 4 ничьи. В этом сезоне "Динамо" три раза был победителем два раза в чемпионате и один в Кубке Украины.

Прогноз 112.ua: 2:1


banner14

Категория: Спорт