Манчестер Сити – Арсенал: Онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Опубликованно 28.06.2020 02:06

Английский футбол возвращается после карантина

ins{ display:block; }

Манчестер Сити – Арсенал. Английский футбол возвращается после трех месяцев карантина и сразу же снижает "Сити" с "врагом". Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити – Арсенал начинается 112.ua в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Тетей".

17 июня, 22:15Манчестер, Стадион "Этихад"Чемпионат Англии, 28-й турМанчестер Сити – Арсенал 3:0Цель: Sterling, 45+2, Де Брейне, 51 (пен), Сена, 90+3"Манчестер Сити": Эдерсон, Менди, Лапорт, Гарсия, Уокер, Де Брейне, Гюндоган, Сильва Сильва, 65), Фунт Стерлинг, Хесус (Агуэро, 80), Матери (Сена, 65)"Арсенал": Лено, Терни, Mustafa, Мари (Louis, 23), Балериной, Люди (Ляказетт, 67), Джака (Ceballos, 6), Сака, Will (Нельсон,67), Catia (Мейтленд-Найлс, 67), ОбамаУдаление: Луис, 50

До финального свистка!

GOOOOOOOOAL, FodenLook at those defenders ??The match is live @BRGoals пик.twitter.com/W8KkK5j7tL— swrws (@swrws1) June 17, 2020

90+3 минутах ГОЛ! СЕНА! Стерлинг вывел молодого нападающего на ворота и мяч Лено!

84 мин. в течение нескольких минут медицинский штаб пытается унести с поля Эрик Гарсия, который получил травму.

80 минут Иисус изменил Агуэро.

79 минут Эрнандес грубо играл против Себальоса – желтую карточку.

77 минут Стерлингов умело играл штрафной на Индиана, мяч почти на углу вратарской, но Лено!

67 минут Нелсон, Ляказетт и Мейтленд-Найлс вышел вместо Ой, Catia и Людей.

65 мин. Вместо Матери и Давид Сильва идут Сена и Бернардо Силва.

From the spot, no mistake.Кевин Де Брейне двухместные the City lead! #MyPLSummer pic.twitter.com/gLKyjgdL5G— #MyPLSummer (@NBCSportsSoccer) June 17, 2020

51 мин. ГОЛ! ДЕ БРЕЙНЕ! Спокойно ткнул в столб!

Давид Луис entrou, jogo estava 0x0 e at? ent?o equilibrado. O brasileiro falhou no primeiro gol (Sterling) e no segundo fez um p?nalti e вера expulso. Де Брейне fez 2x0! pic.twitter.com/CGevgzDsz0 — Futebol Релевантна (@futebolrelevan) June 17, 2020

50 минут - хо-хо! Это замена! Луи уложил его на газон в своей штрафной Матери-это удаление!

Пауза

The first goal of the resumed Premier League season belongs to Manchester City's Raheem Sterling! #MyPLSummer pic.twitter.com/2c6YiQBIV0 — #MyPLSummer (@NBCSportsSoccer) June 17, 2020

45+2 мин. ГОЛ!!! СТЕРЛИНГОВ!!!! Луис неудачно принял мяч в своей штрафной, Рахим схватил мяч и пробил Лено!

37 минут Де Брейне дал на ход Матери, которая не смогла пробить Лено!

34 мин. Лено удар Стерлинга с близкого расстояния. Хорошая атака центр оказался в "Сити".

23 мин. , Не повезло Арсеналу... Мария получил травму неожиданно. Выходит Луи.

15 минут Не задерживается мяч постоянно в центре поля. Сити немного больше ведет игру, но Арсенал играет без страха.

8 минут Джака получил травму. Выходит вместо него Себальос.

4 минуты Круто, Де Брейне пробил штрафной, но Лено вытащил мяч из-под перекладины!

-Пойдем!

Ситуация в чемпионате англии, развивались таким образом, что Ливерпуль уже мало что остановит в этом сезоне. "Манчестер Сити" находится на втором месте, но отстает от "красных" почти в 25 очков. "Горожане" впереди преследователей "Лестера" на 4 очка. Так что, для них, титул остается недоступным, но в борьбе за "серебро" придется попотеть.

Арсенал в этом сезоне, дела идут не лучше. Карантин команда из столицы Англии провел на девятом месте в чемпионате. Они имеют игру в запасе, и, если вам удастся выиграть сегодня, "Арсенал" обходят "Вулверхэмптон" и поднимается на шестой позиции.

Добавим, что сегодня состоится финал Кубка Италии, "Ювентус" – "Наполи".

Новости на тему: "Манчестер Сити" – "Арсенал": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола

"Из всех команд Премьер-лиги был на три с половиной недели. Мы знаем, что этого недостаточно, но это то, что она. Все пострадали от этой ситуации, как на личном, так и в экономическом плане, но мы должны адаптироваться".

Личные встречи:

202 матча сыграли между собой команды. 100 побед на счету лондонского клуба, 57 раз он выиграл "Манчестер Сити". Шесть последних матчей "горожан" из "Арсенала" выиграл. И в последний раз "канониры" выиграли случилось в полуфинале Кубка Англии в 2017 году. В декабре "Сити" забил трижды в ворота Арсенала.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт