Наполи – Ювентус: Сегодня состоится финал Кубка Италии


Опубликованно 28.06.2020 00:30

Наполи – Ювентус: Сегодня состоится финал Кубка Италии

В Италии сегодня будут бороться за трофей

ins{ display:block; }

Наполи – Ювентус. В Италии, решили первый после карантина играть в Кубке страны, поэтому, сегодня, состоится финал турнира между "Ювентусом" и "Наполи". Онлайн-трансляция матча Наполи – Ювентус начинается 112.ua в 21:30.

17 июня, 22:15Рим, "Олимпико"Кубок Италии, финалНаполи – Ювентус

На прошлой неделе, в Италии возобновился футбольный сезон. И в отличие от других европейских стран, было решено начать с розыгрыша Кубка. "Ювентус" с трудом, но обыграл "Милан". И "Наполи" и "Интер" сыграли вничью, которая была в пользу неаполитанцев. Теперь главными противниками страны последних лет является окончательным.

"Ювентус" сегодня финал будет 19-м в истории, в том числе 13 принесли туринцам трофей. Только в прошлом году "Лацио" прервал четырехлетнее доминирование "ювентуса" в турнире. Для "Наполи" этот финал станет десятым. И если победа достанется команде Гаттузо, то это будет шестой раз в истории. Последний раз "Наполи" выигрывал Кубок в 2014 году.

Добавим, что сегодня также состоится матч чемпионата Англии Манчестер Сити - Арсенал.

Новости на тему: "Манчестер Сити" – "Арсенал": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

ins{ display:block; }

Тренер Неаполя Дженнаро Гаттузо:

"Игроки верят в наше дело, работать в течение недели, и отдают все силы. Уровень очень высок, и мы сможем получить важные результаты, если защищаться и атаковать в соответствии с ide".

Личные встречи:

163 матче между "Ювентусом" и "Наполи". 76 побед на счету "Юве", 36 раз победили неаполитанцы. В этом сезоне команды обменялись домашними победами в чемпионате.

Прогноз 112.ua: 1:2


banner14

Категория: Спорт