Родинки: удалять или не стоит? Советы звезд и медиков


Опубликованно 27.06.2020 04:48

Родинки: удалять или не стоит? Советы звезд и медиков

Когда несколько лет назад актриса Сара Джессика Паркер удалила свою знаменитую родинку на подбородке, певец Энрике Иглесиас избавился от пятна под правым глазом, и штукатурка Эван Макгрегор оставил знаки на лбу, поклонники были в шоке. Эти "знаки судьбы" уже стал своего рода визитной карточкой знаменитости.

Многие потом говорили, что звезды "потеряли". Но еще были и те, что идея понравилась, и я искренне верил, что нужно было удалить родинки перед. Так она думала, что сами знаменитости, поддерживавшие их дефекты и недостатки внешности.

Но есть люди, которые все еще не решаются избавиться от пятен, несмотря на то, что теперь не является необходимостью. Недавно, эксперты из разных стран мира, в свою очередь, утверждают, что обладатели родинок стареют в замедленном темпе.Знаменитые "медиа"

На самом деле, глядя на кумиров с кротами, вы можете заметить, что они выглядят отлично и на порядок моложе своих сверстников. 35-летняя актриса Скарлетт Йоханссон часто сравнивают с Мэрилин Монро, спасибо, даже родинка на щеке. Быть без нее — не звезда. На большинстве рекламных плакатов этой этикетке вы этого не видите, а жаль.

Еще в глубокой молодости, 54 лет, Синди Кроуфорд, только начиная карьеру модели, она отказалась от требований агентов, чтобы удалить родинку над верхней губой. Видимо, он принес удачу.

Одна из самых красивых женщин планеты, в возрасте 44 лет, Анджелина Джоли, имеет родинки на щеке и над бровью. И всегда запрещает путешествовать скрыть свои кремы, потому что "знак судьбы" является, по ее словам, очень серьезно.

38-летняя актриса Натали Портман славится своими сильными протесты против пластика и силикона. Звезда никогда не говорит никогда его родинка на щеке, но можно предположить, что она не удаляет по той простой причине, что абсолютно не хочет вносить изменения в их внешний вид. Она довольна собой.

Ева Мендес родинка на щеке не мешает. Прежде чем добраться до своих 46 лет и не избавиться от нее, актриса решила ничего не менять. Кроме того, на этикетке очень хорошо расположен, мужчины хотят, чтобы поцеловать ее снова и снова.

Еще одна звезда кино Блейк Лайвли очень зол, когда его родинка удаляется с помощью photoshop. Поэтому, порой, 32 лет, знаменитости спрашивает визажисты подчеркнуть небольшое темное пятно с карандашом.

Под правым глазом 52 лет, Джулия Робертс есть небольшая родинка, и это очень важно для актрисы. Кроме того, эта точка находится в месте, как это, где очистить это не рекомендуется.

38-летняя певица блондинка вера брежнева с его этикетке под нижней губой просто прелесть. Певица не хочет расставаться с ней, потому что она настолько нравится мужчинам.

Я должен оставить

Если у вас есть некоторое количество родинок на лице и теле, и которые не заботятся, не спешите удалять. Согласно отчету, представленному на заседании Королевского Медицинского Общества в Лондоне, у вас есть все шансы для того, чтобы долго не стареть. Тема доклада моли и старения, разработать несколько независимых групп, как в великобритании и в Америке. И во всем мире ученые пришли к тому же выводу: люди с родинками выглядят в среднем на 7 лет моложе, чем сверстники без родинок. Но самое главное — владельцы этикетки в лучшей физической форме.


banner14

Категория: Здоровье