"Динамо" без проблем обыграла "Александрию"

Опубликованно 25.06.2020 01:18

В Киеве сегодня пошел играть

ins{ display:block; }

Киевское "Динамо" уверенно обыграло "Александрию" в матче чемпионата Украины по футболу.

Матч был напряженным. К концу первого тайма команды пробили три пенальти. Первый протащил мяч вдоль линии штрафной Буяльского, но Киев оказался проворнее на добивании. Тогда просто "точки" пробил Русин. А потом Гречишкин отыграл один мяч, реализовав пенальти.

После перерыва динамовцы продолжали давить, и вскоре "Александрия" осталась в меньшинстве после второй желтой карточки Dubry. Киев преимуществом воспользовались сполна, забив еще три раза до ворот Панькива.

После этой победы "Динамо" поднялось на третье место и догнал по очкам второго "рассвета", который опережает киевлян по личным встречам.

Связанные новости: "Динамо" – "Александрия": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Вчера мой матч Премьер-лиги выиграл донецкий "Шахтер", который сыграл сложный матч с "Десной.

7 июня, 17:00Киев, "Олимпийский"Украинская Премьер-Лига, 25-го тура"Динамо" – "Александрия" 5:1Цель: Буяльский, 14, Русин, 20 (Пен), Миколенко, 65, де пена, 81, Буяльский, 85 - Гречишкин, 27"Динамо": Бойко, Сидорчук, Кадири, Шепелев, Tsitaishvili (Караваев, 61), Миколенко, Андриевский (де пена, 61), Буяльский (Дуэлунн, 85), Шабанов, Русинов (Сол 74), Кендзера (Бенито, 85)Александрия: Панькив, Ковалец, Третьяковская, Мирошниченко, бухло, Лучкевич (из Задиравшие, 69), Ситало, Пашаев, Гречишкин, Банада (Гордиенко, 59), Дубра Удаления: Дубра, 55

Финальный свисток!

85 мин. И Буяльского из Дуэлунн.

84 мин Гол! Буяльский!! Виталий прошел сквозь защиту соперника и пробил из центра штрафной!

81 мин. Цель-де-пена!!! Караваев прострелил справа, соли не мячиком, но де пена – мы сделали это!

80 мин. висит, а не пьянка.

75 мин. из Sadaraka удивительный удар с дальней дистанции в контратаке своей команды, но мяч угодил в штангу!

74 мин. Соль изменен Русина.

69 минут из Sadaraka изменен Лучкевича.

65 мин-Гол! Миколенко!!! Отличное выступление в Буяльского производительности вдоль ворот завершился в спокойной и точный выстрел Миколенко на дальнюю штангу!

61 мин. Де пена и караван из Андриевский и Tsitaishvili.

59 мин. Гордиенко вместо хоккея с мячом.

59 мин. Сидорчук был в состоянии принести некоторую защиту в Александрию через центр, но его удары были заблокированы. Миколенко прикончили в баре, но был забит из вне.

57 мин. из Миколенко великолепный удар слева, Буяльский в центре штрафной и выстрелил рядом со штангой.

55 мин. Дубра руки Русин на своей половине поля – вторая желтая карточка и удаление!

49 мин. Андриевский сыграл грубо в центре поля - желтая карточка.

Перерыв

45 мин. Шепелев локтевого махнул в борьбе с Ковалец – желтая карточка.

34 мин. Кадири неплохо пробил головой после углового, но мяч пролетел рядом со штангой.

27 мин-Гол!! Гречишкин! Точный и сильный удар!

26 мин Кадири положил руки на газон соперника в своей штрафной – пенальти и желтой карточкой.

26 мин. Кендзера дал мощный крест на левом фланге атаки, где Панькив выиграл верховую борьбу у Русина, и с добиванием Буяльский издал справились защитники.

24 мин. Федорчук сыграл на правом фланге, прострелил в штрафную, мяч скинули под Benade атаки, но он пробил в перекладину.

22 мин. Банада грубо сыграл на фланге против Миколенко желтую карточку.

20 мин. гол!!! Русин!!! На этот раз переиграть Панькива не смог!

19 мин. Охохо! Хорошие руки уложили его на газон, она еще один пенальти.

14 мин. гол!! Буяльский!!! Штрафа Виталию не забили – Панькив приплели. Но первым к мячу успел Кендзера, который вернул мяч Буяльский, который отправил его в цель!

13 мин. Ковалев толкнул Tsitashvili в штрафной – пенальти!

4 минуты из Tsitaishvili пробил со штрафного над перекладиной. Начало матча для "Динамо".

Начали!

Киевская команда очень хорошо начала свой последний матч с "Шахтером", но в ходе матча "Шахтер" увеличил скорость, что киевляне не смогли справиться. Александрия – противники разного уровня, а "Динамо" должно быть легче. Хотя "кидать шапки" противника, никто не будет - "Александрия" может и любит, чтобы отобрать очки у "Динамо".

Палаты города в прошлом туре сумели вырвать победу в непростом матче против "Зари". В данном случае, "Александрия" сыграли довольно уверенный футбол. В противостоянии с "Динамо", "Александрия" снова, мы должны отдать все свои силы. Если возможно, интрига в борьбе за второе место станет еще круче.

Форвард "Динамо" Вениамина Verbic:

"Динамо всегда было большое давление. Теперь, я думаю, самый большой в этом сезоне. Каждый следующий матч для нас будет как финал. Будем играть и стараться побеждать в каждом матче. В нашей голове-это только на следующий матч".

Личные встречи

24 сыгранных матчей между "Динамо" и Санкт-Петербурга. Просто сегодня выиграли гости (в 2016 и 2018 годах), 4 матча завершились вничью. В этом сезоне динамовцы выиграли три раза – дважды в чемпионате и один в Кубке Украины.

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт