"Шахтер" – "Десна": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 24.06.2020 01:40

"Горняки" в Киеве примут create

ins{ display:block; }

"Шахтер" – "Десна". "Шахтеры продолжают идти свой титул чемпиона, и сегодня он противостоит интересная группа из Чернигова. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" – "Десна" начинается 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале Футбол 2".

6 июня, 17:00Киев, "Олимпийский"Чемпионат Украины, 25-й тур"Шахтер" – "Десна" 3:1Цель: Фернандо, 4, Марлос, 25, 51 – Любимых, 32 (пен)"Шахтер": Робин, Милый, Институт, Матвиенко, Измаил, Степаненко (Фортепиано, 75), Алан Патрик (Коноплянка, 59), Маркос-Антонио, Тайсон (Тете, 75), Марлос (Salomon, 73), Фернандо. "Десна": Макароны, Тамм (Картридж, 66), Действовать, Домбровский (Ермаков, 75), Филиппов (Там, 86), Питание, Все Здесь (И Пятью, 46), Мостовой, Aimer C, D. Любимый, Что Это (Пил Этот, 75)

Матча

89 мин. ГОЛ! Пил этот! Пианино плохо принял мяч по его вине, пил этот перехватил и пробил Робин!

86 мин. Там изменилось Филиппова.

83 мин. пил этот дал с ноги Маркос-Антонио – желтую карточку.

81 мин. и пятью пробил головой после подачи Питание стандарта, но мяч угодил в штангу.

73 мин. Соломона, Тетя и Фортепиано меняются, Марокко, Тайсон и Степаненко.

69 мин. Тайсон вывел Марса по одному, бить Тесто и пробил, но защитники не дали мячу попасть в цель.

66 минут Вместо Тамм вышел Патрон.

59 минут Коноплянка изменилось Патрик.

57 минут Мост пробил с поверхности на угловой, но мяч от защитников ушел, возле двери.

51 мин. ГОЛ! МАРЛОС!! Плохо в атаке игроки Десны, Фернандо и Марлос два убежали на одного защитника, Фернандо вошел в штрафную и пробил, Макароны ударить, но Марлос прибыл и забил!

46 мин. Вместо того, чтобы все здесь появились и пятью.

Пауза

42 минуты , "Шахтер" продолжает держать мяч и после пропущенного мяча. Плетут свои комбинации несовершеннолетних, но не на такой скорости.

32 мин. ГОЛ! ЛЮБИМЫЙ! Денис, в отличие от Марса, с точки пронзил точно!

31 минут Матвиенко также решил сыграть рукой в своей штрафной – пенальти и желтая карточка!

28 минут Домбровский резко ударил Фернандо в центре поля – желтая карточка.

25 мин. ГОЛ! МАРЛОС!! Так вот отношение! Следующая атака Шахтера, Марлос сочетании с Фернандо, вошел в штрафную и спокойно ударил вниз!

24 мин. Не пробивает Марлос Тесто!!!

22 мин. штрафной! Додо навесил справа и Тамм сыграл рукой в своей штрафной!

15 минут Десны просыпается потихоньку. Произошло несколько хороших вариантов для них, но еще не акцентировано пробить.

В 10 минутах от Несовершеннолетнего сразу же завладел мячом, показывая гостям, что церемониться с ними не будут. Пока много маленьких проходов, но все вокруг вина, что, по крайней мере, потенциально.

4 минуты-ГОЛ! ФЕРНАНДО!!! Додо прорвался справа, отдела, откуда Фернандо пробил Тесто!!!

Здравствуйте, друзья. Начинаем!

"Шахтер" в прошлом туре уверенно киевского "Динамо". Теперь подопечные Луиша каштру предстоит сыграть с другими клубами из топ-шесть. Первой будет "Десны", который ведет борьбу за второе место. Команда показывает яркий футбол, и довольно уверенно, получает очки.

Но в матчах с "Шахтером" доверие-это немного. Чтобы рассчитывать на отбор очков, "ластик" стоит надеяться на снижение мотивации игрока после того, как "Динамо" или не лучшая форма лидеров.

Новости по теме: "Шахтер" – "Десна": Сегодня состоится матч чемпионата Украины

Личные встречи

6 раз играли команды в ее истории. И все шесть раз побеждали "горняки". В этом сезоне, "шахтер" выиграл два раза по 1:0.

Тренер "Шахтера" Луис Кастро:

"Побить рекорд или оформить к ранее чемпион – это не наша цель. Но мы хотим получить титул как можно скорее-это цель нашего сезона. Если мы можем побить рекорд, будет еще лучше. Но это очень трудно, осталось шесть сильнейших команд".

Прогноз 112.ua: 2:0

Категория: Спорт