Племянница Дональда Трампа выпустит книгу ужасы своей семьи


Опубликованно 24.06.2020 00:16

Племянница Дональда Трампа выпустит книгу ужасы своей семьи

В США нарастает скандал из-за еще не опубликованной книги о Котором Ловушку, написанной ее племянницей Мэри L. Трамп, "Слишком много никогда не достаточно: как моя семья создала самый опасный человек в мире". Ее выход в издательстве Simon & Schuster", было установлено, что в конце июля, тем не менее, страсти уже сейчас — после того, как в прошлое воскресенье, было опубликовано сообщение, прежде чем ощущение.

Согласно аннотации, mary L. Трамп, психолог по образованию, "проливает яркий свет на темную историю семьи" и создает "открыватели доверия портрет Дональд Джей Трамп и токсичной семьи, что он был создан".

Через несколько дней после того, как было объявлено в небо книга, известно, что Дональд Трамп рассматривает возможность подать в суд на племянницу. Тот факт, что в 2001 году было подписано соглашение о конфиденциальности, после споров в отношении недвижимости Фреда Трампа, его отец, его дядя Дональд и умер от сердечного приступа на фоне алкоголизма отец Фред Трамп-младший. Как сообщает The Daily Beast со ссылкой на информированные источники, соглашение подразумевает, что Мэри Трамп запрещается публиковать любую информацию в связи с судебным процессом, либо по их связи с Дональдом Трампом, его сестра Мариам и брат Роберт.

Как сообщает The Daily Beast, после получения информации о будущем выхода книги его племянница, Дональд Трамп очень взволновался и поручил своим адвокатам, что думать о том, как можно наказать Мэри Трамп или, по крайней мере, спросила она. Пока не ясно, какой путь выберет юристы президента США.

Поводом для президентских беспорядков, может быть уже краткое описание содержимого книги, которые можно прочитать на сайте Amazon. "Она описывает ужасы травмы, деструктивного поведения и трагическое сочетание отвержения и насилия. Она объясняет, как определенные события, общие и Семейные модели, созданный человеком с менталитетом, который сейчас занимает Овальный кабинет, в том числе странные и болезненные отношения между Фред Трамп и его двух старших детей, Фред-младший и Дональд", — говорится в аннотации. Там же уточняется, что большую часть детства Мэри Трамп в "огромный, впечатляющий дом своих бабушки и дедушки в Квинсе, где они выросли Дональд Трамп и его четырех братьев и сестер.

На заявление Дональда Трампа Мэри Трамп привлек и его сестра президента Мариан Трамп — 83-летняя женщина, бывший судья Апелляционного суда Соединенных Штатов, как обещают, поделился с племянницей "личные и разрушительные идеи" по поводу своего брата.

Среди прочего, он обнаружил, что Мэри Трамп было основным источником скандального исследования, опубликованного в 2018 году The New York Times и приносил редактирования Пулитцеровскую премию. Касается налогов, план семья козыря — его отец и братья, и сестры, в том числе Мэриан. Исследование, основанное на семье, финансовых документов, показал, что Трамп был вовлечен в "подозрительных налоговых схем в 90-е годы, в том числе очевидных случаях мошенничества, которые значительно увеличили размер наследства, которое он получил от своих родителей".

Как сообщает The Daily Beast, Трамп много времени, пытаясь понять, кто рассказал журналистам о своих планах с налогами, и предоставила документацию,. Один из бывших чиновников администрации президента рассказывал, редактирования, которая рассмотрела различные варианты — может быть, по его мнению, кто-то из сотрудников его компании Trump Organization, или родственника государственного служащего. Однако, что касается самого расследования говорил с презрением, утверждая, что это рассказ "очень старый, скучный и часто используется, когда кто-то хочет сделать ему удар.

Личные отношения Дональда Трампа с его племянницей скандальной книги не портят — они очень напряжены на протяжении более 20 лет.

Ссора произошла, когда Мэри Трамп не одни с дядей, в соответствии с относительно терять ни желания Фреда Трампа, который скончался в 1999 году, в возрасте 93 лет,— а также действия, которые его сын Дональд взял, чтобы лишить финансовой поддержки и медицинской помощи брата Мэри, Фред Трамп III, родился с церебральным параличом.


banner14

Категория: Мода