"Наполи" – "Ювентус": Онлайн-трансляция финала Кубка Италии

Опубликованно 21.06.2020 02:50

Кто выиграет Кубок Италии

ins{ display:block; }

"Наполи" – "Ювентус". В Италии решили, во-первых, после карантина играть в Кубке Франции, так что сегодня будет играть в финале турнира между "Ювентусом" и "Наполи". В прямом эфире матч "Наполи" – "Ювентус" начнется в 112.ua в 21:30.

17 июня, 22:00Рим, "Олимпийский Стадион"Кубок Италии, финал"Наполи" – "Ювентус" 0:0 (по пенальти 4:2)"Наполи": Мне Чертовски, Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Rui, Фабиан, Дайте Мне, Селена (Elmas), 88), Кальехон (Милли, 67), Мартин (Бананы, 67), Инсинье"Ювентус": Буффон, Де Light, Бонуччи, Сандро, Пьянич (Подмести, 74), Квадрат (EMI, 85), MIDI, Банк, Коста (Данило, 66), День, Роналду.

4:2 – Милли! Все! Неаполь берет Кубок!

3:2 – Эми дает в нижней части, но мне чертовски не отреагировал.

3:1 – Максимович точно!

2:1 – Бонуччи бьет доверие, видеть, как!

2:0 – Бананы!

1:0 – Восемь! Данило, не выходит за дверь!

1:0 – Выдающийся математик!

0:0 – День не забивает! Мне чертовски носит!

Все мы смотрим серию пенальти!

88 минут Элмас вышел вместо Селена.

85 мин. Эми изменилась Квадрат.

77 мин. Руй грубо сыграл против Черта – желтая карточка.

74 мин. Вместо Утюг вышел Подмести.

72 мин. Милли получил мяч в центре штрафной " ЮВЕ " и пробил, но мяч полетел выше ворот.

67 мин. И "Наполи", вместо улицы с и во Вторник вышли Милли и Бананы.

66 минутах , А Коста вышел Данило.

61 мин. Руис пытался пробить в створ у странный экземпляр, но пробил прямо в руки голкипера.

51 мин. Бонуччи Soleil в центре поля – желтая карточка.

Отдых

42 мин. И снова Буффон! Бьется gigi удар Инсинье с линии ворот!

41 мин. дайте мне хорошо прорвался в штрафную " ЮВЕ " и пробил с острого угла, но Буффон парировал!

28 мин. После подачи углового Light удалось забить, но немного не попал по мячу.

25 мин. Вторник, хорошо взял инициативу на себя и заработал опасный штрафной. К мячу подошел Инсинье и пробил в штангу!

14 мин. rui упал в штрафной "Ювентуса", но судья не стал останавливать игру. День и Роналду убежали в хорошую контратаку, но Криштиано отца он не лучшим образом.

5 минут День успел перехватить пас назад в защиту "Наполи" и отдал под удар Роналду, но мне чертовски вытащил мяч!

Начали!

Добрый вечер, друзья.

На прошлой неделе в Италии возобновился футбольный сезон. И в отличие от других европейских стран, там было принято начать с розыгрыша Кубка. "Ювентус" с трудом, но одолел "Милан". И "Наполи" и "Интер" сыграли вничью, что было в пользу неаполитанцев. Теперь, главных оппонентов в стране за последние годы в ожидании конца.

Для "Ювентуса" сегодняшний финал станет 19-м в истории, 13 из которых принесли тридцать трофей. Только в прошлом году "Лацио" прервал четырех лет господства "ЮВЕ" в турнире. Для "Наполи" этот финал станет десятым. И если победа будет компьютер, Гаттузо, это будет шестой раз в истории. В последний раз "Наполи" выиграл Кубок в 2014 году.

Добавим, что сегодня также состоится матч Кубка Англии с "Манчестер Сити" - "Арсенал".

Новости по теме: ""Манчестер Сити" – "Арсенал": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо:

"Игроки верят в наше дело, упорно на протяжении недели и отдают все силы. Уровень очень высокий, и мы можем добиться существенных результатов, если мы будем защищать и атаковать в соответствии с идеей".

Личные встречи:

163 матч между "Ювентусом" и "Наполи". 76 побед на счету "ЮВЕ", в 36 раз завоевали Неаполь. В этом сезоне команды обменялись домашними победами в чемпионате.

Прогноз 112.ua: 1:2

Категория: Спорт