"Заря" – "Динамо": Онлайн-передача матча чемпионата Украины

Опубликованно 20.06.2020 05:12

Битва за второе место продолжается

ins{ display:block; }

"Заря" – "Динамо". Обе команды ведут активную борьбу за второе место в турнирной таблице. В прямом эфире матч "Заря" – "Динамо" начнется в 112.ua в 16:30, а смотреть поединок на канале 2+2.

13 июня, 17:00Запорожье, "Славутич-АренаЧемпионат Украины, 26 тур"Заря" – "Динамо" 1:3Голы: Уран, 54 (пен.) — Бали, 72, Пены, 75, Знаков, 90+6"Заря": Теперь Я Знаю — TMC, Абу-Ханна, Нуля, Михайличенко — Девочка (CVE, 78) — Кухня, Уран (Лунев, 85), Автомобиль Не — Следует, Громов."Динамо": Хорошие — Центр, Попова, Венесуэла, Милан — Был Богатым (Каир, 85)—, Назначенную На (Признаки, 61), Android (Эрик, 61), Шепелев, Бали (Припарковал, 89) — Рейн (Пены, 61)Удаление: CVE, 84

Финальный свисток

90+6 мин. ГОЛ! ЗНАКОВ!!!! Какая красота! Идеальный экземпляр, в конце матча.

75 мин. ГОЛ! ПЕНЫ!!! Уругваец получил мяч в эту драку, убрал Пожара, и удара теперь я знаю!

71 мин. ГОЛ! БАЛИ!!! Эрик отдавал до Пены, мяч подхватил Бали и вот теперь я знаю!

61 мин. Знаков, Пена, Эрик отправились на место он прошел, Рейн и назначенную на.

54 мин. ГОЛ! И пять!! Сгорел Хороший, и мяч по углам!

53 мин. , Венесуэла сбил Боялся в своей штрафной-пенальти!

Возобновилась игра!

Так что тучи над Похожи друг на друга. Даже торнадо появился. Не готов продолжать судьей матча!

Конец первого тайма

30 мин. Рак робота играл против Михайличенко – судья после просмотра видео показал поляк высокий и карты.

26 мин. , Венесуэла, продлил полет мяча после подачи, но Рейн не успел добить!

16 мин. Во время розыгрыша углового мяч попал в Попова, но судья игру рукой не увидел. Игроки Зари пытался Белиз в другой, но мяч угодил в плечо Попов.

12 мин. После подачи с фланга в исполнении Кухне Громов бил головой, но Хороший и спас соседей!

2 мин. Громов проверил Хороший первый удар в матче – вратарь на месте.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем!

Начали!

Перед началом работы 26 тура "Динамо" уступает "Заре" в матчах, так что сегодня нужно, - это победа.

1. "Шахтер" – 65 очков2. "Заря" – 493. "Динамо" – 494. "Десна" – 465. "Александрия" – 436. "Колос" – 26

В прошлом туре обе команды выиграли свои домашние матчи. "Заря" в нелегком поединке минимально обыграла "Колос". И "Динамо" в стоимость теплый прием "Александрия" в Киеве, где другим-в ворота соперника пять мячей. Аналогично прыти соседей никто не ожидал, что матч с "Рассвета", может быть показательным. На фоне "Шахтера", "Динамо" местами выглядел неплохо, но только малую часть времени матча. Кроме того, сегодня, вместе с командой готовится играть Виктор Знаков и вице-Чемпион мира, Хотя.

Главный тренер "зари" Виктор Дерматит:

"Матч с "Динамо" будет важным, но не решающим. У нас будет семь игр. Понятно, что психологический компонент может играть важную роль. Но эта игра не является решающей на любом выходе. Команды будут бороться в любых обстоятельствах. "Динамо" в преддверии Великой теперь "Александрия". Этим и славится Киев. У "Динамо" все хорошие качества игроков, они показали хорошую игру в предыдущем туре. Но мы смотрим на себя".

Новости по теме: "Заря" – "Динамо": Сегодня состоится матч чемпионата Украины

Личные встречи:

72 матча сыграно между клубами. Недалеко от Киева 44 победы, "Рассвет" – 7. Но в этом сезоне преимущество у "Зари". Сначала была ничья 2: 2, а после победы в Киеве 2:1.

Прогноз 112.ua: 1:3

Категория: Спорт