Время посвятить обложка Floyd и других жертв из-за афроамериканцев полицейского


Опубликованно 18.06.2020 02:50

Время посвятить обложка Floyd и других жертв из-за афроамериканцев полицейского

Свежий выпуск американского журнала Time выходит с обложкой, посвященной смерти Джорджа Floyd и других афро-американцев, которые погибли в результате действий полиции.

Выход номера запланирован на 15. На обложке картина известного американского художника Коровка Статус обувались, на котором изображен портрет матери является афро-американских девочка, которая на руках ребенка. Также впервые в Красной раме, которая окружает картину Коровка, 35 имена мужчин и женщин, умерших в основном из-за действий правоохранителей и «системного расизма»

Художник рассказал, что нарисовал темнокожие мама с закрытыми глазами и по моему бровей, который держит в руках контур вашего ребенка. Изображение ребенка закопал, чтобы показать потерю матери.

«С закрытыми глазами, нахмурившись, контур держит своих потерь», - сказал Жук.

25. В мае полиция Миннеаполиса задержали афроамериканец Джордж Флойд. При задержании полицейский встал на колени на шею мужа. Флойд не кричал, что задыхается, но сотрудники правопорядка обращали на это внимания. Наконец, мужчина умер в реанимации. Это вызвало массовые протесты и беспорядки в США.


banner14

Категория: Мода